Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Редактирование и запись аудио для Android - Документация по Auphonic Help 2019

  1. Встроенный аудио-рекордер
  2. Мобильный аудио редактор
  3. Рендеринг, совместное использование и экспорт веб-службы Auphonic

Auphonic Edit - это неразрушающий мобильный аудиоредактор и рекордер с акцентом на простоту использования, высокое качество звука и стабильность.
В сочетании с интегрированным Ауфонический веб-сервис , можно публиковать, кодировать, отмечать и публиковать ваши подкасты, интервью, музыкальные записи на ходу одним щелчком мыши.

Auphonic Редактировать в Google Play Store (бесплатно):
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.auphonic.auphonicrecorder

Внимание

Auphonic Edit не является полнофункциональным Цифровая аудиостанция (ОУПЖ).
Он оптимизирован для простой мобильной записи, редактирования и экспорта мобильного аудио на наш Веб-сервис !

Встроенный аудио-рекордер

В центре внимания встроенного рекордера является надежная и высококачественная запись :
Можно использовать внутренний микрофон или любой внешний USB-аудиоинтерфейс / микрофон для профессионального качества звука, и вся предварительная обработка Android по умолчанию отключена для получения необработанного аудиосигнала.

В центре внимания встроенного рекордера является надежная и высококачественная запись :   Можно использовать внутренний микрофон или любой внешний USB-аудиоинтерфейс / микрофон для профессионального качества звука, и вся предварительная обработка Android по умолчанию отключена для получения необработанного аудиосигнала

Интерфейс записи отображает текущий максимальный пиковый уровень, доступное время записи (память), вы можете добавлять и редактировать Маркеры глав и это возможно для записи в фоновом режиме при использовании других приложений Android или при выключенном экране.
Вы можете выбрать частоту дискретизации записи ( Автоматически , 44100 Гц или 48000 Гц ), входные каналы ( Моно или Стерео ), а также мы поддерживаем внешние устройства хранения (USB-накопители, SD-карты, внешние жесткие диски и т. Д.) Во время записи и при редактировании аудио. файлы.

Записанный сигнал кодируется в несжатом формате WAV или в сжатом формате AAC ( Mono: 128 кбит / с, стерео: 160 кбит / с ) и записывается на диск в каждом аудиобуфере, чтобы не было потери данных в случае уничтожения приложения.

Заметка

Для нашего сжатого формата AAC мы не используем контейнер MP4 / M4A, потому что он может быть поврежден в случае сбоя.
Мы используем AAC ADTS формат, чтобы всегда записывать правильный аудиопоток, даже если приложение будет убито.

Мобильный аудио редактор

Существующие аудиоредакторы для iOS и Android часто сбивают с толку и пытаются включить как можно больше функций. Они в значительной степени заимствуют из идиом программного обеспечения для настольных компьютеров, и, следовательно, визуально загромождены и имеют много не обнаруживаемых элементов.

- Джейми Баллок, см. Сообщение в блоге iPad Audio Editor Каркасы

Auphonic Edit реализует минимальное количество функций, необходимых для выполнения наиболее распространенных задач редактирования аудио, в соответствии со стандартными нативными идиомами пользовательского интерфейса Android.

Auphonic Edit реализует минимальное количество функций, необходимых для выполнения наиболее распространенных задач редактирования аудио, в соответствии со стандартными нативными идиомами пользовательского интерфейса Android

Отображение формы сигнала Основной интерфейс представляет собой отображение полной формы сигнала аудиосигнала, где можно увеличивать / уменьшать изображение по горизонтали (по времени) и по вертикали (по уровням), создавать выборки, искать и прокручивать аудиопроект. Неразрушающее редактирование Сначала необходимо создать выделение (« Правка» -> «Начать выделение» или « Длительное нажатие» -> «Начать выделение»), затем можно вырезать файлы с автоматическим перекрестным изменением цвета или выделением копий / вставок (также между различными аудиопроектами).
Мы всегда сохраняем исходные аудиофайлы, поэтому вы можете восстановить обрезанные области / файлы (если вы не удалили весь аудиопроект!). Маркеры навигации Маркеры, элементы выбора и объект файла отображаются в списке маркеров под осциллограммой.
Нажмите на маркер / выбор / время начала (или окончания) файла для точной аудио навигации . Длительное нажатие на элементы списка, чтобы отобразить дополнительную информацию (сведения о файле / маркере), удалить маркеры / выборки / файлы, восстановить вырезки, изменить выборки, изменить заголовки и т. Д.
Маркеры будут экспортированы как Маркеры глав если вы создаете Auphonic производство. Увеличение и уменьшение / уменьшение громкости. Можно отрегулировать усиление выделения, добавить и уменьшить / уменьшить громкость и т. Д. Импорт аудиофайлов Вы можете импортировать любой формат аудиофайлов, поддерживаемый Android, со своих устройств хранения или из других приложений.
Мы автоматически применяем понижающее / повышающее микширование и передискретизацию в реальном времени, чтобы соответствовать текущим настройкам аудио проекта, используя высококачественные алгоритмы ресемплинга SoX , Макет планшета и поддержка мыши Горизонтальный макет редактирования доступен для пользователей планшета, а также можно использовать внешнюю мышь для редактирования звука. Интегрированная справка Выберите Показать справку в строке меню (вверху справа), чтобы получить начальный обзор того, как использовать Auphonic Edit.

Рендеринг, совместное использование и экспорт веб-службы Auphonic

Аудиопроект может быть воспроизведен (сохранен) в несжатый формат файла WAV или сжатого AAC (внутри контейнера M4A / MP4) и передан в любое приложение Android или экспортирован в Ауфонический веб-сервис ,

Аудиопроект может быть воспроизведен (сохранен) в несжатый формат файла WAV или сжатого AAC (внутри контейнера M4A / MP4) и передан в любое приложение Android или экспортирован в   Ауфонический веб-сервис   ,

Поделиться аудио Нажмите на кнопку « Поделиться», чтобы отобразить и поделиться аудио-проектом с любым другим приложением для Android. Сохранить в файл Выберите « Сохранить в файл» в строке меню (вверху справа), чтобы отобразить и сохранить аудиопроект в локальном файле на вашем устройстве.
Все рендеринг выполняется в фоновом режиме, и уведомление отображается после завершения. Auponic Export Нажмите на кнопку Auphonic для рендеринга и экспорта аудио проекта в Ауфонический веб-сервис :
Загрузить аудио файлы, в том числе Метаданные а также Метки глав в фоновом режиме прямо из Auphonic Edit в наш веб-сервис. Выберите один из ваших Пресеты выполнить постобработку аудио (громкость, выравнивание, шумоподавление - см. Аудио Алгоритмы ), Кодирование / Tagging , Распознавание речи и вызвать Издательский одним щелчком мыши прямо с вашего телефона.
Все рендеринг, загрузка и обработка выполняются в фоновом режиме, и уведомление отображается после завершения.

Похожие

Осторожно: эти приложения для Android разряжают батарею вашего телефона
Android пользователи, обратите внимание: если вы хотите, чтобы батарея вашего телефона работала до конца дня, возможно, вы захотите снизить нагрузку на некоторые приложения, снижающие производительность. Основанная в Амстердаме компания по разработке программного обеспечения для безопасности AVG Technologies опубликовала в четверг свой годовой отчет, в котором
Как подключить внешние жесткие диски в Linux
Вы когда-нибудь хотели, чтобы внешние жесткие диски, подключенные к вашему ПК с Linux, отображались в выделенных папках? Как насчет простого понимания, как получить доступ к жестким дискам в Linux в целом? Каждый жесткий диск, USB-диск имеет метку на Linux. Прежде чем любой жесткий диск станет доступным, мы должны узнать ярлык устройства. Это легко, но очень важно. Это связано с тем, что внешние жесткие диски в Linux (в отличие от Windows и Mac) не запускаются автоматически, поэтому пользователи
Как включить или отключить встроенную учетную запись администратора в Windows 10
В Windows XP и более ранних версиях Windows была только одна учетная запись администратора, и большинство пользователей использовали ее в качестве основной учетной записи. Но Windows Vista и более поздние версии, т. Е. Windows 10 и Windows 8/7, имеют другую встроенную учетную запись администратора, которую можно назвать секретной скрытой супер встроенной учетной записью администратора. По умолчанию он скрыт и отключен, и похож на учетную запись root в Unix. Использование учетной записи
Facebook Lasso TikTok, как приложение для синхронизации губ для Android и iOS, выпущено
... ила приложение Lasso, которое позволяет пользователям создавать забавные короткие видеоролики, которые нацелены на конкуренцию с TikTok"> Facebook выпустила приложение Lasso, которое позволяет пользователям создавать забавные короткие видеоролики, которые нацелены на конкуренцию с TikTok. Этот шаг должен вернуть подростков, которых Facebook потерял в 2018 году. Лассо позволяет пользователям записывать свои танцы и синхронизацию с музыкой. Приложение также позволяет пользователям
Запись на экзамене FCE - пример и совет
Вторая часть экзамена FCE - письмо, которое на английском языке называется письмом. Узнайте, как это выглядит и как к нему подготовиться. Анета Пиотровская СЕРТИФИКАТЫ Письмо, или письмо, является второй
AMD FX-8150 - Бульдозер - Обзор процессора - Разгонщики
Бульдозер. Имя чревато последствиями власти. Чистая, неповторимая, бесподобная сила. Много было сказано и обсуждено о новейшем предложении AMD за прошедший год плюс. Теперь ожидание закончено, и мы здесь, чтобы принести вам полный совок! AMD FX CPU Die Бульдозерная архитектура
Как исправить проблемы с производительностью для медленно работающего Mac
Ваш Mac работает медленно? Вялый Mac, который не работает должным образом, может иметь несколько причин, но обычно их можно отнести к одной или нескольким из следующих причин: Mac старый или заниженный В какой-то момент процессор, жесткий диск, объем ОЗУ и / или видеокарта просто не успевают за последним
CB радиочастоты и каналы
Как появилось CB Radio? Радио Citizens Band (CB) восходит к 1940-м годам. Федеральная комиссия по связи (FCC), которая все еще регулирует CB, взяла полосы от канала 11 Службы радиолюбителей (aka Ham), чтобы сформировать полосу (460-470 мегагерц UHF) для личного и делового общения, а также для управления модельными самолетами. , Деловое
Каков лучший размер экрана для дизайна сайтов в 2019 году
... ие : « Эта статья является личным мнением исследования, основанного на моем опыте почти 20 лет. На этой странице нет сторонней рекламы или монетизированных ссылок любого рода. Внешние ссылки на сторонние сайты модерируются мной . отказ , «Шон Андерсон, Хобо

Комментарии

Где я могу узнать больше о правилах, которые регулируют CB и использование CB?
Где я могу узнать больше о правилах, которые регулируют CB и использование CB? Федеральная комиссия по связи (FCC) разработала политику и правила, касающиеся практически каждого аспекта использования CB. Полная ссылка может быть найдена на правительственный сайт в подразделе D , Следующие основные моменты - это несколько важных вопросов, рассматриваемых в этом длинном документе.
Ваш мобильный сайт перенаправляет на другой URL и версию вашего сайта?
Ваш мобильный сайт перенаправляет на другой URL и версию вашего сайта? Ну, это не идеально в 2019 году. На самом деле никогда не было. Давным-давно - некоторые люди использовали версии TEXT-ONLY для создания контента для пользователей / браузеров, которые не поддерживали элементы своих сайтов, - в (обычно тщетной) попытке сделать их контент более доступным.

Com/store/apps/details?
Как насчет простого понимания, как получить доступ к жестким дискам в Linux в целом?
Где я могу узнать больше о правилах, которые регулируют CB и использование CB?
Ваш мобильный сайт перенаправляет на другой URL и версию вашего сайта?
Ваш мобильный сайт перенаправляет на другой URL и версию вашего сайта?