Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Как добавить видео YouTube на свой веб-сайт

  1. Вебинар: По запросу, по требованию Настольный компьютер как услуга, разработанный для любого облака?...
  2. Изменение внешнего вида и возможностей видеоокна YouTube
  3. Добавление видео YouTube на страницы социальных сетей, блоги и т. Д.
  4. Вывод: теперь вы знаете, как вставлять видео на свои страницы
  5. Связанные статьи HTML

Вебинар:
По запросу, по требованию

Настольный компьютер как услуга, разработанный для любого облака? Рамка Нутаникс


Внедрение видео на веб-страницу было настоящей проблемой в первые дни существования сети. У вас были разные форматы, у других посетителей могло не быть установленного программного обеспечения для просмотра видео, а пропускная способность по-прежнему была ограничена, так как многие люди все еще находились на дозвоне. Вперед к 2011 году. У большинства людей тогда был широкополосный доступ, и хотя по-прежнему было много форматов видео, наиболее часто используемый способ передачи видео на ваш веб-сайт был с помощью проигрывателя Flash и файла .flv, который предоставляется через внешний хост, например как YouTube. Вперед к сегодняшнему дню, и сейчас это обычное место для размещения видео на веб-сайтах, в социальных сетях и т. Д. Процесс добавления видео YouTube на ваш веб-сайт также остается относительно похожим!

На заметку, если вы заинтересованы в просмотре HTML5 видео на YouTube мы написали статья специально по теме , в том числе конкретные направления для этого. И если вы заинтересованы в редактировании видео YouTube и добавлении аннотаций, у нас есть статья для этого также.

Добавление видео YouTube на ваш сайт

Теперь встраивание видео на веб-страницу становится таким же простым, как вырезание и вставка. Когда вы посещаете сайт, на котором размещены видеоролики, например YouTube, на странице отображается поле с видео. Вы можете смотреть видео прямо на странице, или Flash Player позволяет просматривать видео в полноэкранном режиме, просто нажав кнопку на плеере. Сколько стоит добавить видео с YouTube на свой сайт? Нада - ничего. Они предоставляют услугу, а также обеспечивают пропускную способность, поэтому видео размещается на их серверах и использует их пропускную способность! Трудно обойти такую ​​сделку!

Вот пример видео на YouTube, которое встроено в эту страницу.

Как ты делаешь это? Когда вы найдете видео, которое хотите добавить на свою страницу на YouTube, посмотрите под видео кнопку «Поделиться», как показано ниже.

Когда вы нажимаете кнопку «Поделиться», HTML-код, используемый для встраивания ссылки, в которой видео отображается непосредственно под ней, однако это не то, что нам нужно - мы хотим напрямую встроить видео на страницу. Мы делаем это, нажимая кнопку «Вставить», которая также отображается под видео, как показано ниже.

Как только вы нажмете кнопку «Вставить», вы увидите HTML-код для встраивания видео, как показано ниже.

При щелчке мышью внутри нового кода встраивания (в поле формы) весь текст в этом поле выделяется. Затем щелкните правой кнопкой мыши в этом поле и выберите «Копировать» в раскрывающемся списке браузера, который появится при щелчке правой кнопкой мыши в поле, как показано здесь:

Вот как выглядит код для встраивания видео выше:

<iframe title = "YouTube video player" class = "youtube-player" type = "text / html"
width = "640" height = "390" src = "http://www.youtube.com/embed/W-Q7RMpINVo"
frameborder = "0" allowFullScreen> </ iframe>

Затем откройте исходный код своей веб-страницы и с помощью своего любимого инструмента, такого как NotetabPro или Expression Web, вставьте его на свою страницу (либо снова щелкните правой кнопкой мыши там, где вы хотите, и выберите Вставить, либо поместите курсор мыши туда, где вы хотите, и одновременно нажмите Control и V на клавиатуре. Код для встраивания таким образом, хранится на вашей веб-странице. Сохраните страницу, загрузите ее на свой веб-сервер с помощью FTP-клиента и просмотрите ее в своем браузере!

Он работает в Firefox, MSIE, Chrome, Opera и практически в любом новом браузере. В более старом коде для встраивания видео на YouTube использовался Flash, который был предустановлен в большинстве старых браузеров, и в противном случае браузер обычно предлагает посетителю загрузить соответствующее программное обеспечение. Сегодня YouTube фактически использует HTML5, который поддерживают почти все современные браузеры без необходимости загружать дополнительный плеер. Если вы видите видео выше, вы можете использовать любое видео с YouTube. Существуют другие поставщики видео, и большинство из них используют тот же метод, позволяющий пользователям вставлять видео.

Изменение внешнего вида и возможностей видеоокна YouTube

Мало того, что хорошие люди на YouTube посчитали нужным позволить веб-разработчикам, блоггерам и даже обычным людям вставлять видео прямо на свои собственные веб-сайты, они сделали некоторые опции доступными, чтобы вы могли настроить внешний вид и поведение окна видео. Вы можете установить флажок для каждого параметра прямо под местом, где появляется код для встраивания.

Это позволяет вам включать похожие видео (как вы часто видите, когда смотрите видео самостоятельно), использовать HTTPS - более безопасный протокол или включить режим повышенной конфиденциальности YouTube, который позволяет пользователям просматривать видео без сохранения какой-либо информации в файлах cookie, связанных с видео, просмотренные пользователем. Вы также можете использовать код для вставки «по старому стилю», если хотите.

Еще одна приятная функция, которую они предоставляют, расположенная еще ниже под кодом встраивания на странице видео, - это возможность выбрать размер, который вы хотите использовать в окне видео. YouTube позволяет выбрать один из четырех размеров плюс пользовательский размер, как показано ниже:

Когда вы выбираете размер, нажимая кнопку радиосвязи для определенного размера, HTML-код в поле «Вставить» обновляется, поэтому вы можете скопировать и вставить его на веб-страницу.

Добавление видео YouTube на страницы социальных сетей, блоги и т. Д.

Некоторых из вас может заинтересовать добавление видео с YouTube на страницы или стены своего профиля в социальной сети, блоги или другие страницы. YouTube делает это даже проще, чем добавление видео вручную, как показано выше. Вы просто следуете той же процедуре, что и ранее, и нажимаете кнопку «Поделиться», как и раньше. Если вы хотите добавить видео в учетную запись Facebook, Twitter или Google+, просто нажмите на значок сайта социальной сети:

Когда вы это сделаете, откроется окно, которое позволит вам дать разрешение на доступ к вашей учетной записи в социальной сети, и это позволит вам добавить комментарий и выбрать людей или списки, которым будет разрешено его просматривать. Если вы хотите добавить его к другим пользователям, YouTube может добавить его на следующие сайты:

  • щебет
  • Google+
  • Reddit
  • Orkut
  • Tumblr
  • pintrest
  • LinkedIn
  • Живой журнал
  • Digg
  • Blogger
  • StumbleUpon

Чтобы получить доступ к кнопкам социальных сетей для этих сайтов, нажмите на ссылку «Показать больше» рядом со значками социальных сетей, показанными выше, и вам будет представлено следующее:

Процесс добавления такой же, как и при добавлении видео в Facebook - просто нажмите значок, войдите в систему, разрешите доступ к своей учетной записи в социальной сети и отправьте его. Он будет добавлен к вашей стене, профилю или блогу просто так - он действительно не может быть легче.

Вывод: теперь вы знаете, как вставлять видео на свои страницы

Как видите, добавить видео на свой сайт не только просто, это универсально! Так что начинайте добавлять видео на свои сайты! Повеселись!

Связанные статьи HTML

Если вам понравилась эта статья, то вам также может понравиться следующий текст, переводящий вашу веб-страницу на HTML5.

Как встроить видео с помощью HTML5

Вставить видео на сайт с помощью HTML5 просто. Заставить его работать для всех, кто просматривает ваш сайт, - сложная часть. Узнайте о теге <video> в HTML5 и о том, как работать с конкурирующими видеоформатами. Вы также узнаете, как создавать код, который работает в любом браузере, даже до HTML5.

Увеличьте громкость с музыкой HTML5

С HTML5 музыка возвращается в сеть. В этом уроке мы покажем вам, как создавать удивительные музыкальные впечатления для посетителей вашего сайта - и это так же просто, как вставить изображение.

# # #


Похожие

Как смотреть видео из Instagram в браузере
... на своем компьютере во время его трансляции, вход в вашу учетную запись Instagram в браузере не поможет. Вместо этого вам понадобится расширение Chrome для просмотра живого видео из Instagram в вашем браузере. Вам понадобится расширение Chrome IG Story [больше не доступно], чтобы просматривать живые видео из аккаунтов Instagram, на которые вы подписаны. Если вы знаете, что кто-то, за кем вы следите, выйдет в эфир, откройте Chrome IG Story в браузере Chrome, и видео в
Языковой курс HTML: Ссылки
... пожалуй, наиболее характерным элементом документов в World Wide Web. Без ссылок не было бы ссылок между документами на одном сервере, в одном городе, стране или континенте. Благодаря ссылкам вы можете посещать каждую страницу, и прекрасным примером их роли является этот курс, разработанный на многих связанных веб-сайтах. Если бы он не был переведен, весь курс должен был бы быть представлен на одной странице, которую нужно было бы прочитать в книге. Ссылка не что иное, как указание
10 бесплатных плагинов WordPress, которые вы должны установить на свой сайт или блог
WordPress эффективно вышел на рынок систем управления контентом, т.е. CMS (от англ .: система управления контентом). За прошедшие годы были созданы тысячи готовых решений в виде плагинов, шаблонов, внутренних приложений, поддерживающих создание подстраниц, форм и других готовых решений, которые делают WordPress адаптируемым к вашим собственным потребностям простым и интуитивно понятным способом. Независимо от того, используете ли вы эту CMS для ведения блога, веб-сайта или интернет-магазина,
Менеджер по социальным медиа Обязанности, которые вам необходимо знать
... видео на Youtube, Facebook и Instagram. Найдите свой лучший контент и создайте видео версии этого. Публиковать и комментировать соответствующие блоги Создать и поддерживать редакторский календарь и расписание публикаций в социальных сетях Менеджер по контент-маркетингу Обязанности В некоторой степени совпадает с задачами менеджера по социальным медиа список
Создание баннеров HTML5 - Google Web Designer
Хотя многие все еще задаются вопросом, как выглядит идеальная реклама Google и какой формат предпочтительнее, сама Google, возможно, дала ответ на этот вопрос. С помощью Google Web Designer самая популярная поисковая система предоставляет бесплатную программу для создания баннеров HTML5. Даже не имея знаний в области программирования, вы можете начать с программы, потому что это не является обязательным условием для создания баннера HTML5 с помощью Google Web Designer. Преимущества
Как уменьшить проблемы с перегревом на ПК с Windows?
... начительным проблемам в работе. Есть много способов исправить эту относительно распространенную проблему и предотвратить перегрев, чтобы она не вызывала обострения замораживания и других неожиданных сбоев, которые могут привести к потере работы или важных файлов. Как знать, когда перегрев является проблемой Диагностика проблем с компьютером может быть сложной задачей. Различные симптомы вызваны разными проблемами, а проблемы перегрева ПК также содержат уникальные характеристики.
Как сделать C ++ более дружественным в реальном времени
... пользовании C ++ в системах реального времени, есть как хорошие, так и плохие новости. Во-первых, плохие новости: проблемы, на которые ссылаются Гуч и Торвальдс, все еще актуальны и сегодня. Ричард Э. Гуч : «Я лично считаю, что C ++ имеет свои преимущества и облегчает объектно-ориентированное программирование. Тем не менее, это более сложный язык и менее зрелый, чем C. Самая большая опасность
PeteNetLive - KB0000931 - Маршрутизатор Cisco - Восстановление пароля / Обход
... как система загружается и как она работает. Обычно он установлен на 0x2102, вы можете увидеть это на работающем маршрутизаторе, выполнив команду « show version ». Существует несколько различных настроек регистра конфигурации; Регистр
Как правильно разместить страницу?
Было бы сложно посчитать количество вопросов относительно метода позиционирования, которое выпадает на наших клиентов. Ничего странного - ведь сайт является основой работы компании в виртуальном пространстве . Поэтому важно принять правильное решение, связанное с подбором лиц, ответственных за его позиционирование . Тем более, что мы можем встретиться с различными нечестными приемами, которые вызывают доверие у профессионалов SEO. Безопасное позиционирование
6 сигналов, которые вам нужны SEO
Работа в индустрии электронной коммерции не самая легкая. Это правда, что вы можете немного сократить расходы на ведение бизнеса, сэкономив на аренде помещений магазина или складских помещений. Компанию можно вести дома. Тем не менее, вы должны инвестировать в интернет-маркетинг, рекламные кампании и активно заботиться о своей позиции в
Создавайте баннеры на YouTube самостоятельно: вот как это работает
... нас уже есть канал на YouTube, но как-то он выглядит довольно скучно и серо. Это затрудняет создание подписчиков: изображения должны прийти! В конце концов, целое действует как своего рода домашняя страница и должно быть чем-то, что нужно сделать. Более важной является фотография нашего профиля: она будет отображаться во всех действиях на YouTube, например, под каждым загружаемым видео. Что нужно знать этим изображениям, шаблон для изображения канала и множество примеров, можно найти в следующей

Комментарии

Вы нашли альтернативное решение для создания привлекательных интерактивных электронных журналов?
Вы нашли альтернативное решение для создания привлекательных интерактивных электронных журналов? Расскажите нам об этом в комментариях. Узнайте больше о: PDF , Редактор PDF ,
Зачем делать макияж на фестивалях, только если вы можете делать это так же хорошо дома ?
Зачем делать макияж на фестивалях, только если вы можете делать это так же хорошо дома ?! Даже бумажные тарелки можно превратить в маски. Немного цвета, ушки из картона, перьев и ваты, детский цирк готов! Создайте карты сокровищ: возьмите старый коричневый бумажный пакет, разорвите его на несколько кусочков формата А4 и дайте волю своему воображению. Вы можете сделать один
Вы можете спросить себя, что такое криптовалюты и как вы можете принять участие в технологическом буме без специальных знаний в области ИТ?
Вы можете спросить себя, что такое криптовалюты и как вы можете принять участие в технологическом буме без специальных знаний в области ИТ? Основные факты о биткойнах (BTC) и других криптовалютах Биткойн - это форма цифровой валюты, созданная и хранящаяся в электронном виде. Созданная в 2009 году, и ее создателем является один Сатоши Накамото.
Вы хотите, чтобы клиент попал на ваш сайт?
Вы хотите, чтобы клиент попал на ваш сайт? Вы должны стать видимыми для него. Чтобы достичь этого, вам нужно предпринять действия SEO. Вы можете позаботиться об этом сами, но если вы этого не знаете, и, кстати, вам также необходимо разобраться с формальностями, связанными с ведением бизнеса, тогда сотрудничайте с агентством SEO. В какой-то момент может оказаться, что потребуется экспертная поддержка. Знаете ли вы причины, по которым вам следует делегировать действия, связанные с позиционированием
Какие компромиссы вы должны сделать?
Какие компромиссы вы должны сделать? Работайте с внутренними заинтересованными сторонами - иногда вам нужно доказать, что ваши бюджеты - это инвестиции, которые обеспечат положительный возврат инвестиций для бизнеса. Вам нужны люди, которые поддерживают ваши усилия. Планируйте свои кампании в социальных сетях. Когда ваша стратегия и бюджет в социальных сетях будут приняты, вы сможете приступить к планированию этапа выполнения. Какими будут
Может быть, вы знаете некоторые другие интересные плагины WordPress, которые вы должны использовать в своей повседневной работе?
Может быть, вы знаете некоторые другие интересные плагины WordPress, которые вы должны использовать в своей повседневной работе? Дайте мне знать в комментариях!
Почему вы получаете новые сборки этого часто?
Почему вы получаете новые сборки этого часто? Команда Mozilla, работающая за Firefox, теперь имеет быстрый цикл выпуска, что означает, что новые стабильные версии выпускаются быстро, чего не было в прошлом. Быстрый взгляд на предыдущие версии Build 66 Больше не надоедает автоматическое воспроизведение видео, так как с этой версии оно будет заблокировано Лучший и улучшенный поиск Нет больше прокрутки прокрутки,
Знаете ли вы, что принесет вам?
Знаете ли вы, что принесет вам? 😉 основное фото: pixabay
Как насчет простого понимания, как получить доступ к жестким дискам в Linux в целом?
Как насчет простого понимания, как получить доступ к жестким дискам в Linux в целом? Каждый жесткий диск, USB-диск имеет метку на Linux. Прежде чем любой жесткий диск станет доступным, мы должны узнать ярлык устройства. Это легко, но очень важно. Это связано с тем, что внешние жесткие диски в Linux (в отличие от Windows и Mac) не запускаются автоматически, поэтому пользователи могут получить доступ к файлам. Чтобы узнать метку внешнего жесткого диска, откройте терминал и используйте следующую
Как насчет еще одного рендеринга с добавленным кодированием видео?
Как насчет еще одного рендеринга с добавленным кодированием видео? PoV Ray 3.7 RC3 и x264 Benchmark Что ж, PoV Ray - это просто луч солнца сквозь облака. Stock только подтолкнул к выходу 2600K и значительно
Как бы вы узнали?
Как бы вы узнали? Mac OS X (или macOS, если вы запускаете Sierra) имеет очень полезную встроенную утилиту, которая называется Activity Monitor. Эта утилита дает вам представление о процессоре, оперативной памяти, жестком диске и использовании сети на вашем Mac. Вы можете найти эту утилиту в Приложениях > Утилиты > Монитор активности или с помощью Spotlight. Прежде чем мы углубимся в информацию, которую может предложить Монитор

Вебинар: По запросу, по требованию Настольный компьютер как услуга, разработанный для любого облака?
Сколько стоит добавить видео с YouTube на свой сайт?
Как ты делаешь это?
Вы нашли альтернативное решение для создания привлекательных интерактивных электронных журналов?
Зачем делать макияж на фестивалях, только если вы можете делать это так же хорошо дома ?
Вы можете спросить себя, что такое криптовалюты и как вы можете принять участие в технологическом буме без специальных знаний в области ИТ?
Вы хотите, чтобы клиент попал на ваш сайт?
Вы хотите, чтобы клиент попал на ваш сайт?
Какие компромиссы вы должны сделать?
Может быть, вы знаете некоторые другие интересные плагины WordPress, которые вы должны использовать в своей повседневной работе?