Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Как изменить браузер по умолчанию в Mac OS X

  1. Как изменить браузер по умолчанию в Mac OS X: Mac OS X (10.10 или более поздняя версия)
  2. Как изменить браузер по умолчанию в Mac OS X: Mac OS X (предыдущая версия 10.10)
  3. Как изменить браузер по умолчанию в Mac OS X: из сторонних веб-браузеров

Safari, браузер по умолчанию для Mac - отличный вариант, разработанный для того, чтобы вы могли наслаждаться серфингом. Тем не менее, есть много пользователей Mac, которые могут быть недовольны браузером по умолчанию и хотят перейти на какой-либо другой, например, Mozilla, Firefox или еще Opera.

Apple установила Сафари в качестве браузера по умолчанию, когда они привезли Mac OS X Panther в октябре 2003 года. С тех пор Safari используется в качестве браузера по умолчанию, и в него не вносятся никакие изменения. Каждый сторонний браузер предлагает возможность установить его по умолчанию при первом его открытии на Mac. Тем не менее, это не единственный способ, для этого доступно гораздо больше опций, и в этой статье мы подробно рассмотрели процесс изменения браузера по умолчанию в Mac OS X. Здесь стоит упомянуть о веб-браузерах, которые вы хотите установить по умолчанию должен быть загружен и установлен на вашем компьютере.

Смотрите также: Как переместить файлы Windows на Mac

Это очень простой процесс, который занимает совсем немного времени. Однако процесс отличается в зависимости от того, какую версию Mac OS X вы используете. Все процессы перечислены ниже один за другим.

Как изменить браузер по умолчанию в Mac OS X: Mac OS X (10.10 или более поздняя версия)

Если вы используете Mac OS X Yosemite или его более позднюю версию, необходимые изменения можно выполнить из меню Apple.

  • Сначала откройте меню Apple, расположенное в верхнем левом углу экрана.
  • Выберите здесь системную настройку и перейдите на вкладку «Общие».
  • Здесь вы увидите множество текстов, а также выпадающий список и маркеры рядом с ними. Затем найдите параметр «Веб-браузер по умолчанию» и нажмите на раскрывающееся меню рядом с ним.
  • Раскрывающееся меню будет содержать все сторонние веб-браузеры, которые вы установили вместе с этим браузер по умолчанию Safari , Итак, выберите тот из них, который должен быть установлен в качестве веб-браузера по умолчанию. И это все. Выбранный браузер теперь является веб-браузером по умолчанию на вашем Mac.

Выбранный браузер теперь является веб-браузером по умолчанию на вашем Mac

Как изменить браузер по умолчанию в Mac OS X: Mac OS X (предыдущая версия 10.10)

Те, кто использует более старую версию Mac OS X (Mavericks или более раннюю), могут вносить изменения в самом браузере Safari.

  • Запустите браузер по умолчанию на вашем Mac.
  • На экране браузера вы увидите Safari в верхнем левом углу. Нажмите на него, чтобы получить параметр предпочтения.
  • Нажмите на Preference и перейдите на вкладку General.
  • Нажатие на вкладку Общие снова принесет множество вариантов.
  • Найдите веб-браузер по умолчанию, рядом с которым будет раскрывающийся список. Нажмите на выпадающее меню, которое будет содержать все сторонние веб-браузеры.
  • Выберите здесь тот, который должен быть установлен в качестве веб-браузера по умолчанию в Mac OS X. Теперь вы успешно изменили браузер по умолчанию на тот, который вы намерены использовать в качестве браузера по умолчанию.

Как изменить браузер по умолчанию в Mac OS X: из сторонних веб-браузеров

Существуют также способы изменить браузер по умолчанию в Mac OS X прямо из браузера, который вы хотите установить в качестве браузера по умолчанию. Таким образом, это устраняет необходимость открывать любые другие настройки. Вот как это сделать.

Mozilla Firefox : нажмите на три горизонтальные линии в правом верхнем углу браузера, перейдите к пункту «Общие» и нажмите «Сделать по умолчанию». Вот и все. Теперь Firefox будет установлен в качестве браузера по умолчанию на вашем устройстве Mac.

Google Chrome : процесс такой же. Нажмите на три горизонтальные линии в правом верхнем углу браузера, перейдите в настройки и выберите параметр «Сделать Google Chrome браузером по умолчанию».

Opera: нажмите на меню, расположенное в верхнем левом углу, перейдите в настройки> Браузер> браузер по умолчанию и выберите опцию «Сделать Opera браузером по умолчанию».

Итак, это процессы для изменения браузера по умолчанию в макинтош OS X. Следуйте процессу в зависимости от того, какую версию Mac OS X вы используете, и сделайте просмотр максимально простым.

Смотрите также: Как настроить приложения для запуска при запуске на Mac

Похожие

Как сделать C ++ более дружественным в реальном времени
... osoft.com/en-us/library/t248k97e.aspx"> вектор <BOOL> :: ссылки. Более того, большая часть эффективности и простоты, которые так важны для полезности вектора, теряются в этой специализации, что приводит к неожиданным потерям производительности. Обратите внимание, что термин «специализированный» выше имеет конкретное значение в коде шаблона C ++: он означает, что кто-то (в данном случае, сама библиотека) явно реализовал версию шаблона для данного типа, переопределяя нормальное
Как включить или отключить встроенную учетную запись администратора в Windows 10
... пользователей использовали ее в качестве основной учетной записи. Но Windows Vista и более поздние версии, т. Е. Windows 10 и Windows 8/7, имеют другую встроенную учетную запись администратора, которую можно назвать секретной скрытой супер встроенной учетной записью администратора. По умолчанию он скрыт и отключен, и похож на учетную запись root в Unix. Использование учетной записи администратора постепенно прекращается в Windows Vista, и редко требуется использовать ее вместо другой учетной
Как смотреть видео из Instagram в браузере
... как они не переключаются автоматически на следующий пост. Вместо этого вы нажимаете следующую кнопку, чтобы перейти к следующему изображению. Вы также можете просматривать истории и видео в реальном времени анонимно. По словам разработчика, вы не будете отображаться в списке пользователей, которые имеют просмотрел историю или видео
Как уменьшить проблемы с перегревом на ПК с Windows?
Когда компьютер перегревается, это может вызвать много проблем с внутренней работой компьютера, как центрального процессора ( ЦПУ ) перегревание может привести к значительным проблемам в работе. Есть много способов исправить эту относительно распространенную проблему и предотвратить перегрев, чтобы она не вызывала обострения замораживания и других неожиданных сбоев, которые могут привести к потере
Как правильно разместить страницу?
Было бы сложно посчитать количество вопросов относительно метода позиционирования, которое выпадает на наших клиентов. Ничего странного - ведь сайт является основой работы компании в виртуальном пространстве . Поэтому важно принять правильное решение, связанное с подбором лиц, ответственных за его позиционирование . Тем более, что мы можем встретиться с различными нечестными приемами, которые вызывают доверие у профессионалов SEO. Безопасное позиционирование
Как исправить проблемы с производительностью для медленно работающего Mac
... ostu-dla-medlenno-rabotausego-mac-1.jpg" alt="Ваш Mac работает медленно"> Ваш Mac работает медленно? Вялый Mac, который не работает должным образом, может иметь несколько причин, но обычно их можно отнести к одной или нескольким из следующих причин: Mac старый или заниженный В какой-то момент процессор, жесткий диск, объем ОЗУ и / или видеокарта просто не успевают за последним программным обеспечением. Есть аппаратная проблема
Kaspersky AdCleaner: Анти-Баннер для iOS
... посте, больше не поддерживается. Пользователи Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security знакомы с Анти-Баннером, удобным компонентом, который блокирует надоедливую рекламу на веб-сайтах и ​​в программных интерфейсах. Рекламные блоки действительно полезны в наши дни. Их использование позволяет быстрее открывать веб-сайты, делает веб-страницы более читабельными и не дает инструментам
10 бесплатных плагинов WordPress, которые вы должны установить на свой сайт или блог
WordPress эффективно вышел на рынок систем управления контентом, т.е. CMS (от англ .: система управления контентом). За прошедшие годы были созданы тысячи готовых решений в виде плагинов, шаблонов, внутренних приложений, поддерживающих создание подстраниц, форм и других готовых решений, которые делают WordPress адаптируемым к вашим собственным потребностям простым и интуитивно понятным способом. Независимо от того, используете ли вы эту CMS для ведения блога, веб-сайта или интернет-магазина,
Facebook Lasso TikTok, как приложение для синхронизации губ для Android и iOS, выпущено
Facebook выпустила приложение Lasso, которое позволяет пользователям создавать забавные короткие видеоролики, которые нацелены на конкуренцию с TikTok. Этот шаг должен вернуть подростков, которых Facebook
Firefox 67 FINAL Скачать полный автономный установщик | Windows, Mac и Linux ОБНОВЛЕНО
... mac-i-linux-obnovleno-1" alt="Firefox 67 был выпущен Mozilla в стабильном канале после бета-тестирования, прежде чем загружать, узнайте, какие функции появятся в этой версии"> Firefox 67 был выпущен Mozilla в стабильном канале после бета-тестирования, прежде чем загружать, узнайте, какие функции появятся в этой версии. Лучше быстрая работа на SSD
Windows 10 Spring Creators Update - все самые важные новости
... osoft подготовила для наших ПК и планшетов. Работать на Windows 10 1803 «Redstone 4» Spring Creators Обновление они закрываются. Microsoft объявила, что следующие бета-обновления этого обновления будут направлены на устранение последних обнаруженных дефектов. Никаких новых функций в нем не появится - все нововведения будут внедрены до сих пор

Комментарии

Как пользователь Windows 7 или Windows Vista, вы уже отключили боковую панель и гаджеты?
Как пользователь Windows 7 или Windows Vista, вы уже отключили боковую панель и гаджеты?
Как насчет простого понимания, как получить доступ к жестким дискам в Linux в целом?
Как насчет простого понимания, как получить доступ к жестким дискам в Linux в целом? Каждый жесткий диск, USB-диск имеет метку на Linux. Прежде чем любой жесткий диск станет доступным, мы должны узнать ярлык устройства. Это легко, но очень важно. Это связано с тем, что внешние жесткие диски в Linux (в отличие от Windows и Mac) не запускаются автоматически, поэтому пользователи могут получить доступ к файлам. Чтобы узнать метку внешнего жесткого диска, откройте терминал и используйте следующую
Что вы делаете, когда вы вынуждены оставаться дома в течение нескольких дней, потому что он накапливает ведра, бросается как шторм или вызывает внезапные метели?
Что вы делаете, когда вы вынуждены оставаться дома в течение нескольких дней, потому что он накапливает ведра, бросается как шторм или вызывает внезапные метели? Вам определенно нужно придумать новую программу. Для того, чтобы немного вас поддержать, я огляделся, что там за идеи. Несколько вещей, которые вы должны заказать, но, возможно, стоит принять меры предосторожности. Рисование пальцами: что может быть лучше, чем когда ваши пальцы создают беспорядок? Почему бы сразу
Итак, как это произошло после трех часов пыток?
Итак, как это произошло после трех часов пыток? Не так уж и плохо. Я надеялся на большее, но один или два модуля в этом процессоре были намного слабее, чем первые два. Многопоточный бенчмаркинг можно было «только» иметь в диапазоне 6,2–6,5 ГГц. WPrime 1024M прошел на частоте 6271 МГц, а WPrime 32M прошел до 6528 МГц. Вы не можете видеть это с CPUz, но CPU-NB и HT были на частоте 2500 МГц для всего этого холодного прогона. Время не позволяло экспериментировать с ними, так как
Является ли предположение, что текущая цена биткойна слишком высока, и / или предположение, что ежегодное повышение цены на 10% слишком оптимистично?
Является ли предположение, что текущая цена биткойна слишком высока, и / или предположение, что ежегодное повышение цены на 10% слишком оптимистично? Мы оставляем выводы для читателей. Имейте в виду, что, изменяя предположения о количестве транзакций в блоке, мы можем получить разные результаты. Кроме того, Биткойн отличает много других цен, помимо стоимости. Это также время для подтверждения транзакции, которая сейчас намного короче, чем в банковской системе, а также конфиденциальность, которая
Как появилось CB Radio?
Как появилось CB Radio? Радио Citizens Band (CB) восходит к 1940-м годам. Федеральная комиссия по связи (FCC), которая все еще регулирует CB, взяла полосы от канала 11 Службы радиолюбителей (aka Ham), чтобы сформировать полосу (460-470 мегагерц UHF) для личного и делового общения, а также для управления модельными самолетами. , Деловое общение по-прежнему запрещено на любительских радиоканалах, поэтому CB взял на себя эту роль. Это имеет смысл, поскольку менее дорогостоящее оборудование CB
Это хобби или за этим стоят финансовые намерения?
Это хобби или за этим стоят финансовые намерения? Мартин Ф. - настоящий вирусный программист и рассказывает нам, почему он преследует это хобби. Хакеры как он - причина, почему мы нуждаемся в антивирусной защите.
Как насчет большего количества кредитов?
Как насчет большего количества кредитов? Первый день даст дополнительные 20%, 30% на второй день и 100% на 5-й день. Звучит хорошо! В игре также есть одиночные и многопользовательские опции. У него также есть опции для отслеживания асфальта с друзьями, а также быстрая одиночная гонка, чтобы вы могли потренироваться в своем новом гоночном автомобиле. Вы также можете увидеть свой рейтинг в мировой серии и проверить, насколько хорошо вы выступаете. Эта новая версия игры,
Являются ли определенные процессы, вызывающие зависание вашего Mac?
Являются ли определенные процессы, вызывающие зависание вашего Mac? Как бы вы узнали? Mac OS X (или macOS, если вы запускаете Sierra) имеет очень полезную встроенную утилиту, которая называется Activity Monitor. Эта утилита дает вам представление о процессоре, оперативной памяти, жестком диске и использовании сети на вашем Mac. Вы можете найти эту утилиту в Приложениях > Утилиты > Монитор активности или с помощью Spotlight.
Social Media Manager - это как швейцарский армейский нож Но что делает менеджер социальных сетей?
Social Media Manager - это как швейцарский армейский нож Но что делает менеджер социальных сетей? Каковы обязанности менеджера по социальным медиа? Я думал о том, что разные люди могут ожидать от этого человека, и в результате получается список из 26 различных функций . Список довольно длинный, и в корпоративной среде вы можете разделить его на несколько человек. Итак, выясните, что должен делать менеджер социальных сетей? И что вам нужно добавить в описание работы менеджера
Но как насчет PDF?
Но как насчет PDF? Стандарт де-факто для переносимых документов имеет множество хитростей и Adobe Indesign можно создать PDF-файл, содержащий множество мультимедийных элементов. После добавления файл можно упаковать и распространить, как в любом стандартном PDF-документе. Что такое Adobe InDesign? Вероятно, номер один

1.jpg" alt="Ваш Mac работает медленно"> Ваш Mac работает медленно?
Как пользователь Windows 7 или Windows Vista, вы уже отключили боковую панель и гаджеты?
Как насчет простого понимания, как получить доступ к жестким дискам в Linux в целом?
Как насчет простого понимания, как получить доступ к жестким дискам в Linux в целом?
Что вы делаете, когда вы вынуждены оставаться дома в течение нескольких дней, потому что он накапливает ведра, бросается как шторм или вызывает внезапные метели?
Рисование пальцами: что может быть лучше, чем когда ваши пальцы создают беспорядок?
Итак, как это произошло после трех часов пыток?
Является ли предположение, что текущая цена биткойна слишком высока, и / или предположение, что ежегодное повышение цены на 10% слишком оптимистично?
Как появилось CB Radio?
Это хобби или за этим стоят финансовые намерения?