Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Как подключить внешние жесткие диски в Linux

  1. Использование файлового менеджера для монтирования
  2. Временная гора
  3. Постоянное крепление
  4. Редактирование Fstab
  5. Заключение

Вы когда-нибудь хотели, чтобы внешние жесткие диски, подключенные к вашему ПК с Linux, отображались в выделенных папках? Как насчет простого понимания, как получить доступ к жестким дискам в Linux в целом? Каждый жесткий диск, USB-диск имеет метку на Linux. Прежде чем любой жесткий диск станет доступным, мы должны узнать ярлык устройства. Это легко, но очень важно. Это связано с тем, что внешние жесткие диски в Linux (в отличие от Windows и Mac) не запускаются автоматически, поэтому пользователи могут получить доступ к файлам. Чтобы узнать метку внешнего жесткого диска, откройте терминал и используйте следующую команду.

lsblk

Команда lsblk (список блочных устройств) показывает все подключенные диски. Когда команда list block завершится, все подключенные диски появятся в этом списке. Если используются какие-либо жесткие диски, это будет легко увидеть. Это потому, что команда всегда показывает, какие каталоги используют разделы жесткого диска.

Например: Linux почти всегда устанавливается в / dev / sda и монтируется в / (а иногда в / boot и / home тоже). Второй диск в этом списке на скриншоте - / dev / sdb, и ни к чему не подключен.

Важно отметить, что весь жесткий диск помечен как / dev / sdb. Этот ярлык всегда принадлежит второму диску. После этого на каждом подключенном жестком диске появится еще одна буква в алфавите. Также имейте в виду, что на скриншоте есть / dev / sdb1, / dev / sdb2, / dev / sdb3 и / dev / sdb4. Это позволяет пользователю знать, что на жестком диске SDB есть 4 раздела. Размеры каждого раздела также в этом списке.

В этом уроке мы будем монтировать раздел / dev / sdb4. Ваш может отличаться.

Использование файлового менеджера для монтирования

Существует несколько способов монтирования внешних жестких дисков в Linux. Безусловно, самый простой и быстрый способ получить доступ к подключенному жесткому диску, который не используется в Linux, - это использовать файловый менеджер Linux.

Сначала откройте файловый менеджер, установленный на вашем ПК с Linux. Не уверены, что такое файловый менеджер? Это программа для Linux, которую вы используете для доступа к файлам и папкам. Нажмите «другие места», если ваш файловый менеджер Linux имеет возможность сделать это. Если все боковые панели отображаются на боковой панели, щелкните здесь.

После нажатия на жесткий диск, чтобы загрузить его в систему, пользователю будет предложено ввести пароль. Введите пароль, прикрепленный к вашему имени пользователя. После ввода жесткий диск подключается к системе. Используя файловый менеджер, нажмите на диск, чтобы просмотреть файлы. Размонтируйте, щелкнув значок извлечения или щелкнув правой кнопкой мыши на нем и затем нажав «размонтировать».

Примечание: для Linux существует много файловых менеджеров, и все они имеют небольшие отличия. Однако, хотя они выглядят по-разному, основная концепция в этом уроке та же.

Временная гора

Можно временно смонтировать любой жесткий диск, в любую папку. Для начала создайте папку mount в домашнем каталоге. Если вы решили создать папку с другим именем, чем в примере, обязательно запомните, для чего эта папка, поскольку она будет пустой, если жесткий диск не смонтирован.

MKDIR -P ~ / вторичного жесткого диска

После создания папки смонтируйте жесткий диск. В этом примере используется / dev / sdb4. Ваш может отличаться. Обязательно измените команду в соответствии с вашими потребностями.

sudo mount / dev / sdb4 ~ / вторичный жесткий диск /

Раздел жесткого диска (/ dev / sdb4) установлен в правильную папку. Когда Linux перезагрузится, он отключится.

Постоянное крепление

Постоянное подключение дополнительного жесткого диска требует изменения вкладки файловой системы. Вкладка «Файловая система» позволяет Linux знать, где должен находиться каждый раздел жесткого диска. Чтобы сделать дополнительные жесткие диски постоянно монтируемыми при загрузке, сделайте следующее:

Сначала создайте папку, в которую будет загружаться жесткий диск. Эта папка будет домом этого жесткого диска, поэтому НЕ удаляйте его. Если вы это сделаете, Linux не загрузится и все сломается.

mkdir -p ~ / Secondary-Hard-Drive

Папка вторичного жесткого диска находится в / home / username. Теперь скажите Linux, чтобы он монтировался постоянно.

Теперь скажите Linux, чтобы он монтировался постоянно

Примечание: добавление жесткого диска на вкладку файловой системы не будет работать, если вы не укажете правильный тип файловой системы. Чтобы узнать правильный тип файловой системы, сначала определите метку диска с помощью lsblk, а затем используйте df -T для определения типа файловой системы. Каждый диск в df -T будет иметь метку диска рядом с ним.

Редактирование Fstab

Во-первых, получить корневую оболочку.

судо

Затем добавьте комментарий. Это важно, так как на вкладке файловой системы есть много существующих вещей, и это поможет отличить запись от других.

echo "# Secondary Hard Drive" >> / etc / fstab

Наконец, добавьте жесткий диск в список монтирования. Обратите внимание на эту команду и отредактируйте часть с именем пользователя, чтобы вместо нее было ваше имя пользователя. Также отредактируйте часть в команде с NTFS, если раздел использует другую файловую систему, и измените / dev / sdb4 на раздел, который вы хотите смонтировать.

echo "/ dev / sdb4 / home / username / second-hard-drive ntfs по умолчанию, noatime 0 2" >> / etc / fstab

Повторите это для столько жестких дисков, сколько пожелаете.

Заключение

Доступ к жестким дискам в Linux может быть довольно запутанным, особенно если вы новый пользователь. Это потому, что ни один дистрибутив Linux не требует времени, чтобы объяснить, как работают жесткие диски. К счастью, добавление дополнительных жестких дисков - простой процесс, если вы будете следовать этому руководству.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Похожие

Как смотреть видео из Instagram в браузере
Реклама Если вы проводите много времени в Instagram, вы, несомненно, встретите живое видео. Если вы предпочитаете смотреть живое видео на своем компьютере во время его трансляции, вход в вашу учетную запись Instagram в браузере не поможет. Вместо этого вам понадобится расширение Chrome для просмотра живого видео из Instagram в вашем браузере. Вам понадобится расширение Chrome IG Story [больше не доступно], чтобы просматривать живые видео из аккаунтов Instagram, на которые
Как уменьшить проблемы с перегревом на ПК с Windows?
Когда компьютер перегревается, это может вызвать много проблем с внутренней работой компьютера, как центрального процессора ( ЦПУ ) перегревание может привести к значительным проблемам в работе. Есть много способов исправить эту относительно распространенную проблему и предотвратить перегрев, чтобы она не вызывала обострения замораживания и других неожиданных сбоев, которые могут привести к потере
Как сделать C ++ более дружественным в реальном времени
... постоянное время», недетерминированными. Первый и самый простой способ обойти этот доступ к памяти - это использовать Список :: сращивания метод. Сплайсинг списков позволяет перемещать элементы или разделы списка в другой список, обычно за постоянное время, без управления памятью. Этот метод позволяет потокам в реальном времени управлять списком детерминистически, оставляя любую недетерминированную инициализацию
Как правильно разместить страницу?
Было бы сложно посчитать количество вопросов относительно метода позиционирования, которое выпадает на наших клиентов. Ничего странного - ведь сайт является основой работы компании в виртуальном пространстве . Поэтому важно принять правильное решение, связанное с подбором лиц, ответственных за его позиционирование . Тем более, что мы можем встретиться с различными нечестными приемами, которые вызывают доверие у профессионалов SEO. Безопасное позиционирование
Как включить или отключить встроенную учетную запись администратора в Windows 10
В Windows XP и более ранних версиях Windows была только одна учетная запись администратора, и большинство пользователей использовали ее в качестве основной учетной записи. Но Windows Vista и более поздние версии, т. Е. Windows 10 и Windows 8/7, имеют другую встроенную учетную запись администратора, которую можно назвать секретной скрытой супер встроенной учетной записью администратора. По умолчанию он скрыт и отключен, и похож на учетную запись root в Unix. Использование учетной записи
Редактирование и запись аудио для Android - Документация по Auphonic Help 2019
Auphonic Edit - это неразрушающий мобильный аудиоредактор и рекордер с акцентом на простоту использования, высокое качество звука и стабильность. В сочетании с интегрированным Ауфонический веб-сервис , можно публиковать, кодировать, отмечать и публиковать ваши подкасты, интервью, музыкальные записи на ходу одним щелчком мыши. Auphonic Редактировать в Google Play Store (бесплатно):
Тестирование Linux VS Windows Web Server
Исходя из моего недавнего Тесты веб-сервера Linux а также Тесты веб-сервера Windows Я заметил, что в целом IIS работает лучше, чем все веб-серверы на базе Linux, которые я ранее тестировал. Поскольку мои результаты по Linux были завершены в марте прошлого года, я снова запустил некоторые тесты с самыми
Kaspersky AdCleaner: Анти-Баннер для iOS
Обновление: приложение, описанное в этом посте, больше не поддерживается. Пользователи Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security знакомы с Анти-Баннером, удобным компонентом, который блокирует надоедливую рекламу на веб-сайтах и ​​в программных интерфейсах. Рекламные блоки действительно полезны в наши дни. Их использование позволяет быстрее открывать веб-сайты, делает веб-страницы
Как изменить браузер по умолчанию в Mac OS X
Safari, браузер по умолчанию для Mac - отличный вариант, разработанный для того, чтобы вы могли наслаждаться серфингом. Тем не менее, есть много пользователей Mac, которые могут быть недовольны браузером по умолчанию и хотят перейти на какой-либо другой, например, Mozilla, Firefox или еще Opera. Apple установила Сафари в качестве браузера по умолчанию, когда они привезли Mac OS X Panther в октябре
Как установить Grav CMS в Debian / Ubuntu
Facebook Lasso TikTok, как приложение для синхронизации губ для Android и iOS, выпущено
Facebook выпустила приложение Lasso, которое позволяет пользователям создавать забавные короткие видеоролики, которые нацелены на конкуренцию с TikTok. Этот шаг должен вернуть подростков, которых Facebook

Комментарии

Но как насчет PDF?
Но как насчет PDF? Стандарт де-факто для переносимых документов имеет множество хитростей и Adobe Indesign можно создать PDF-файл, содержащий множество мультимедийных элементов. После добавления файл можно упаковать и распространить, как в любом стандартном PDF-документе. Что такое Adobe InDesign? Вероятно, номер один
Как установить плагины WordPress?
Как установить плагины WordPress? Если у вас есть веб-сайт на платформе Wordress и вы хотите расширить его возможности, стоит сначала изучить, как установить плагины . После входа в админ-панель WordPress, чтобы найти интересующий плагин, выберите вкладку «Плагины» в меню слева, а затем «Добавить новый»:
Вы можете спросить себя, что такое криптовалюты и как вы можете принять участие в технологическом буме без специальных знаний в области ИТ?
Вы можете спросить себя, что такое криптовалюты и как вы можете принять участие в технологическом буме без специальных знаний в области ИТ? Основные факты о биткойнах (BTC) и других криптовалютах Биткойн - это форма цифровой валюты, созданная и хранящаяся в электронном виде. Созданная в 2009 году, и ее создателем является один Сатоши Накамото.
И что вам нужно добавить в описание работы менеджера по социальным сетям, если вы хотите получить хороших кандидатов?
И что вам нужно добавить в описание работы менеджера по социальным сетям, если вы хотите получить хороших кандидатов? Создание стратегии в социальных сетях Создание стратегии в социальных сетях - ключ к вашим результатам. Убедитесь, что вы сосредоточены на правильных каналах и мероприятиях. Создание ваших персонажей для цели и помощь вашей команде в поиске тактики, которая приведет к желаемым целям. Создание стратегии в социальных сетях - какова
Как насчет Vantage?
Как насчет Vantage? 3DMark Vantage Нет, не здесь тоже. Вещи для DirectX 10 не так уж и привлекательны. Vantage определенно может использовать все доступные потоки, но, черт возьми, это даже не близко; и Тубан продолжает бить бульдозером.
Мы завершили подробный обзор лидера рынка: как McAfee сравнивается с другими конкурентами и прошел ли он наши тесты?
Мы завершили подробный обзор лидера рынка: как McAfee сравнивается с другими конкурентами и прошел ли он наши тесты? Avira Antivirus 2019 Обзор Этот вирусный убийца считается одним из лучших в мире. В США почти все знают об антивирусной программе Avira.
Что вы делаете, когда вы вынуждены оставаться дома в течение нескольких дней, потому что он накапливает ведра, бросается как шторм или вызывает внезапные метели?
Что вы делаете, когда вы вынуждены оставаться дома в течение нескольких дней, потому что он накапливает ведра, бросается как шторм или вызывает внезапные метели? Вам определенно нужно придумать новую программу. Для того, чтобы немного вас поддержать, я огляделся, что там за идеи. Несколько вещей, которые вы должны заказать, но, возможно, стоит принять меры предосторожности. Рисование пальцами: что может быть лучше, чем когда ваши пальцы создают беспорядок? Почему бы сразу
Где я могу узнать больше о правилах, которые регулируют CB и использование CB?
Где я могу узнать больше о правилах, которые регулируют CB и использование CB? Федеральная комиссия по связи (FCC) разработала политику и правила, касающиеся практически каждого аспекта использования CB. Полная ссылка может быть найдена на правительственный сайт в подразделе D , Следующие основные моменты - это несколько важных вопросов, рассматриваемых в этом длинном документе.
Как ты сделал кисти?
Как ты сделал кисти? Кисти были сделаны из настоящих мазков. Затем отсканировали с разрешением 800 точек на дюйм и импортировали в Photoshop для тщательной и тщательной подкраски. Часто несколько кистей объединяли, чтобы уловить лучшие черты каждого удара. Затем кисти были преобразованы в векторы. Мы тщательно подбирали баланс между детальными кистями, уделяя пристальное внимание требованиям обработки. Почему DragStrip 2 стоит больше, чем DragStrip 1?
Как насчет большего количества кредитов?
Как насчет большего количества кредитов? Первый день даст дополнительные 20%, 30% на второй день и 100% на 5-й день. Звучит хорошо! В игре также есть одиночные и многопользовательские опции. У него также есть опции для отслеживания асфальта с друзьями, а также быстрая одиночная гонка, чтобы вы могли потренироваться в своем новом гоночном автомобиле. Вы также можете увидеть свой рейтинг в мировой серии и проверить, насколько хорошо вы выступаете. Эта новая версия игры,
Как я могу создать сайт, который выглядит одинаково в любом браузере и разрешении?
Как я могу создать сайт, который выглядит одинаково в любом браузере и разрешении? Ты не можешь Я занимаюсь этим почти 20 лет, и это не то, о чем клиент сразу думает, когда запускает новый дизайн сайта. Любой дизайн будет выглядеть по-разному в разных браузерах, так как его размер соответствует размеру доступного окна. За прошедшие годы я обнаружил, что невозможно разработать веб-сайт так, чтобы он выглядел одинаково во всех браузерах, платформах и разрешениях

Как насчет простого понимания, как получить доступ к жестким дискам в Linux в целом?
Не уверены, что такое файловый менеджер?
Но как насчет PDF?
Что такое Adobe InDesign?
Как установить плагины WordPress?
Вы можете спросить себя, что такое криптовалюты и как вы можете принять участие в технологическом буме без специальных знаний в области ИТ?
И что вам нужно добавить в описание работы менеджера по социальным сетям, если вы хотите получить хороших кандидатов?
И что вам нужно добавить в описание работы менеджера по социальным сетям, если вы хотите получить хороших кандидатов?
Как насчет Vantage?
Мы завершили подробный обзор лидера рынка: как McAfee сравнивается с другими конкурентами и прошел ли он наши тесты?