Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Windows 10 Spring Creators Update - все самые важные новости

  1. Windows 10 Spring Creators Update - список наиболее важных изменений.
  2. Просмотр задач, как график.
  3. Быстрое сопряжение Bluetooth.
  4. Гибкое отключение уведомлений.
  5. Быстрый обмен контентом.
  6. Поддержка системы PWA.
  7. Более простая калибровка под HDR.
  8. Предварительный просмотр данных телеметрии.
  9. Улучшения в интерфейсе.
  10. Более удобный браузер Edge.
  11. Больше системных настроек.
  12. Windows 10 Spring Creators Update - когда премьера?

Вероятно, через десять дней первые пользователи Windows 10 получат рабочую версию обновления Spring Creators. Давайте посмотрим, что Microsoft подготовила для наших ПК и планшетов.

Работать на Windows 10 1803 «Redstone 4» Spring Creators Обновление они закрываются. Microsoft объявила, что следующие бета-обновления этого обновления будут направлены на устранение последних обнаруженных дефектов. Никаких новых функций в нем не появится - все нововведения будут внедрены до сих пор Windows 10 1809 "Редстоун 5" подготовлен к осени этого года.

Это хорошая возможность взглянуть на самые важные изменения. Некоторое время я использовал Spring Creators Update, чтобы увидеть, как нововведения Microsoft работают на практике. Я приглашаю вас в тур самых интересных, самых важных и самых очевидных улучшений. Это второстепенные и менее важные сотни.

Windows 10 Spring Creators Update - список наиболее важных изменений.

Более короткое время установки.

Microsoft представляет в Windows 10 улучшенный механизм обновления, который предполагает гораздо более короткие переходы на новые версии системы. Гораздо больше действий выполняется в тот момент, когда пользователь имеет контроль над компьютером. В результате время, когда мы не можем использовать этот компьютер - потому что происходит миграция на новую версию - его сократили вдвое ,

Просмотр задач, как график.

Просмотр задач, как график

В представлении задач на данный момент представлен список открытых панелей мониторинга и приложений. Это изменится. В новом представлении задач будет отображаться вся наша деятельность на всех устройствах, синхронизированных с нашей учетной записью Microsoft. Поэтому, если мы хотим вернуться к документу, который мы редактировали вчера или на нашем планшете три дня назад, это будет легко найти в новой версии представления.

Быстрое сопряжение Bluetooth.

Быстрое сопряжение Bluetooth

Отныне сопряжение устройств Bluetooth будет заметно удобнее. Все, что вам нужно сделать, это перевести устройство в режим сопряжения, и Windows Action Center покажет вам уведомление с предложением подключить это устройство. К сожалению, есть одна загвоздка. Устройство должно поддерживать этот режим. На данный момент доступен только один Microsoft Precision Mouse , Предположительно, скоро появятся новые устройства от большего количества производителей.

Гибкое отключение уведомлений.

Гибкое отключение уведомлений

До сих пор мы могли вручную отключать и включать уведомления или устанавливать время, в которое можно спрятаться. Теперь мы получаем немного больше гибкости. Мы можем настроить уведомления таким образом, чтобы они не отображались при игре в видеоигры или во время презентаций на внешнем экране.

Быстрый обмен контентом.

Быстрый обмен контентом

В системном меню «Поделиться» добавлена ​​новая опция, благодаря которой мы можем быстро отправлять данные на расположенное поблизости устройство. Наш ПК или планшет обнаружит все близлежащие устройства Bluetooth и таким образом отправит одну выбранную информацию на указанную нами.

Поддержка системы PWA.

Поддержка системы PWA

PWA прогрессивные веб-приложения - это новый вид универсальных приложений. Их преимуществом является возможность работать в неизменном виде в любой операционной системе, включая Windows, Android и Chrome OS. Благодаря PWA, создатель приложения, создающий или обновляющий его, автоматически создает его для всех операционных систем. Приложения PWA могут быть установлены вручную или из Microsoft Store.

Более простая калибровка под HDR.

Более простая калибровка под HDR

Windows 10 обнаружит оборудование, чьи возможности позволяют использовать режим изображения HDR и которые не были правильно настроены. Подходящий помощник поможет нам откалибровать.

Предварительный просмотр данных телеметрии.

Предварительный просмотр данных телеметрии

Приложение просмотра диагностических данных позволит нам просматривать данные телеметрии, которые Windows 10 отправляет на серверы Microsoft. Это ответ на критику со стороны защитников конфиденциальности, которые считают, что отправка таких данных без ведома и согласия пользователей является серьезным нарушением интересов пользователей. Эти данные также могут быть удалены с серверов Microsoft ,

Улучшения в интерфейсе.

Улучшения в интерфейсе

Windows Shell увидит следующий этап реализации проекта Свободная система дизайна , Его компоненты появятся в большем количестве элементов управления интерфейсом, включая активные плитки, панель задач, игровой бар, календарь или меню «Пуск». Улучшен внешний вид функции «Контакты» на панели задач и добавлены параметры приложения в контекстном меню контроллера на плитке.

Более удобный браузер Edge.

Более удобный браузер Edge

Edge наконец-то получил возможность отключать звук на отдельных картах и ​​автоматически заполнять адресные данные. Интерфейс чтения PDF и EPUB был улучшен. Также добавлена ​​поддержка расширений в режиме InPrivate.

Больше системных настроек.

Больше системных настроек

В меню «Настройки» добавлена ​​опция, позволяющая настроить приложения для работы с системой. Раздел легкости доступа был разделен на подкатегории. Настройки звука и шрифта также были добавлены. Улучшена поддержка содержимого SDR в режиме HDR и увеличено ограничение количества закрепленных контактов на панели задач. В свою очередь, загрузка языков интерфейса была перенесена из службы Windows Update в Microsoft Store. Домашняя группа в целом механизм был удален. Служба Защитника Windows также была улучшена с точки зрения загрузки системы. Также была добавлена ​​поддержка файлов HEIF.

Windows 10 Spring Creators Update - когда премьера?

Точная дата релиза пока не известна. Публикация обновления в версии для ПК и планшетов ожидается в следующем месяце. Обновление будет выпущено партиями, начиная от оборудования, протестированного Microsoft, до самых экзотических комбинаций программного и аппаратного обеспечения. Некоторые могут получить его даже через несколько недель после премьеры. Обновление потребует загрузки 3 ГБ данных из Интернета.

Похожие

Как сделать C ++ более дружественным в реальном времени
Для разработчиков, заинтересованных в использовании C ++ в системах реального времени, есть как хорошие, так и плохие новости. Во-первых, плохие новости: проблемы, на которые ссылаются Гуч и Торвальдс, все еще актуальны и сегодня. Ричард Э. Гуч : «Я лично считаю, что C ++ имеет свои преимущества и облегчает объектно-ориентированное программирование. Тем не менее, это более сложный язык
Каскад Обмен: JavaScript Баннер
Это 12-е сообщение в нашем постоянном блоге Каскадная биржа (#CascadeXC) Серия, где мы будем выделять разные ресурсы каждую неделю. Проверьте сообщение на прошлой неделе на
Установка Windows 7 на ноутбук
Установка Windows 7 на ноутбук. Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер. Небольшое введение в процесс установки Windows 7 на ноутбук. Как вы уже догадались, в этом пособии речь пойдет об установке операционной системы Windows 7 от корпорации Microsoft. Руководство рассчитано в первую очередь
Как уменьшить проблемы с перегревом на ПК с Windows?
Когда компьютер перегревается, это может вызвать много проблем с внутренней работой компьютера, как центрального процессора ( ЦПУ ) перегревание может привести к значительным проблемам в работе. Есть много способов исправить эту относительно распространенную проблему и предотвратить перегрев, чтобы она не вызывала обострения замораживания и других неожиданных сбоев, которые могут привести к потере
Как включить или отключить встроенную учетную запись администратора в Windows 10
... Windows XP и более ранних версиях Windows была только одна учетная запись администратора, и большинство пользователей использовали ее в качестве основной учетной записи. Но Windows Vista и более поздние версии, т. Е. Windows 10 и Windows 8/7, имеют другую встроенную учетную запись администратора, которую можно назвать секретной скрытой супер встроенной учетной записью администратора. По умолчанию он скрыт и отключен, и похож на учетную запись root в Unix. Использование учетной записи администратора
Как изменить браузер по умолчанию в Mac OS X
Safari, браузер по умолчанию для Mac - отличный вариант, разработанный для того, чтобы вы могли наслаждаться серфингом. Тем не менее, есть много пользователей Mac, которые могут быть недовольны браузером по умолчанию и хотят перейти на какой-либо другой, например, Mozilla, Firefox или еще Opera. Apple установила Сафари в качестве браузера по умолчанию, когда они привезли Mac OS X Panther в октябре
подкаст
Вклады free-radios.net также могут называться подкастами, в то время как состав вкладов может быть определен. Технически, подкастинг - это своего рода система подписки на мультимедийные файлы, с помощью соответствующего программного обеспечения желаемые материалы или программы могут загружаться автоматически. Некоторые MP3-плееры продаются со специальным программным обеспечением для повышения комфорта, но в целом такие покупки не нужны: современные интернет-браузеры или
Как смотреть видео из Instagram в браузере
Реклама Если вы проводите много времени в Instagram, вы, несомненно, встретите живое видео. Если вы предпочитаете смотреть живое видео на своем компьютере во время его трансляции, вход в вашу учетную запись Instagram в браузере не поможет. Вместо этого вам понадобится расширение Chrome для просмотра живого видео из Instagram в вашем браузере. Вам понадобится расширение Chrome IG Story [больше не доступно], чтобы просматривать живые видео из аккаунтов Instagram, на которые
... Creators. Это возможно с помощью стороннего приложения, но оно сложное, запутанное и не очень необх...
... Creators. Это возможно с помощью стороннего приложения, но оно сложное, запутанное и не очень необходимо. Если вы хотите пройти через процесс, вы можете проверьте этот сайт для деталей , Но прежде, чем вы это сделаете, у меня есть несколько простых решений, которые могут работать лучше для вас УВИДЕТЬ:
Как правильно разместить страницу?
Было бы сложно посчитать количество вопросов относительно метода позиционирования, которое выпадает на наших клиентов. Ничего странного - ведь сайт является основой работы компании в виртуальном пространстве . Поэтому важно принять правильное решение, связанное с подбором лиц, ответственных за его позиционирование . Тем более, что мы можем встретиться с различными нечестными приемами, которые вызывают доверие у профессионалов SEO. Безопасное позиционирование
Бесплатные плагины WordPress для блоггеров
Есть много платформ, на которые вы можете делать ставки блог бесплатно , Одним из них является WordPress, который приобретает огромную популярность не только потому, что он доступен бесплатно, но в основном потому, что к нему имеется большое количество расширений, которые значительно расширяют возможности этой платформы . Вот бесплатный плагин WordPress, который

Комментарии

Как пользователь Windows 7 или Windows Vista, вы уже отключили боковую панель и гаджеты?
Как пользователь Windows 7 или Windows Vista, вы уже отключили боковую панель и гаджеты?
Что вы делаете, когда вы вынуждены оставаться дома в течение нескольких дней, потому что он накапливает ведра, бросается как шторм или вызывает внезапные метели?
Что вы делаете, когда вы вынуждены оставаться дома в течение нескольких дней, потому что он накапливает ведра, бросается как шторм или вызывает внезапные метели? Вам определенно нужно придумать новую программу. Для того, чтобы немного вас поддержать, я огляделся, что там за идеи. Несколько вещей, которые вы должны заказать, но, возможно, стоит принять меры предосторожности. Рисование пальцами: что может быть лучше, чем когда ваши пальцы создают беспорядок? Почему бы сразу
Как насчет простого понимания, как получить доступ к жестким дискам в Linux в целом?
Как насчет простого понимания, как получить доступ к жестким дискам в Linux в целом? Каждый жесткий диск, USB-диск имеет метку на Linux. Прежде чем любой жесткий диск станет доступным, мы должны узнать ярлык устройства. Это легко, но очень важно. Это связано с тем, что внешние жесткие диски в Linux (в отличие от Windows и Mac) не запускаются автоматически, поэтому пользователи могут получить доступ к файлам. Чтобы узнать метку внешнего жесткого диска, откройте терминал и используйте следующую
8150. Давайте составим список, не так ли?
8150. Давайте составим список, не так ли? Скорость ОЗУ, которую большинство из вас знает, знает, что Sandy Bridge имеет звездный контроллер памяти, который запускает DDR3-2133 без изменения единой настройки, кроме установки времени и напряжения ОЗУ. Сравнение спецификаций процессора может быть в значительной степени отклонено как «посмотрим, как оно работает». Вторым по важности сравнением в этом графике для оверклокеров и геймеров является тот факт, что AMD обладает
Почему DragStrip 2 стоит больше, чем DragStrip 1?
Почему DragStrip 2 стоит больше, чем DragStrip 1? Если вы посчитаете все кисти, учебники и руководства, вы на самом деле платите меньше. DragStrip 2 имеет почти в два раза больше кистей. Кроме того, вы получаете обширные учебные пособия и тренинги, не включенные в DragStrip 1. Какие-нибудь из этих кистей переработаны из DragStrip 1? Нет, мы бы никогда этого не сделали. Каждая кисть новая и уникальная. Кроме того, вы получаете кисти с
Каталогизация - как это влияет?
Каталогизация - как это влияет? На данный момент вы также должны написать несколько слов о каталогизации. Получение ссылок на сайт, который мы позиционируем, все еще является важным аспектом. Тем не менее, они должны быть ценными! Примером может быть размещение ссылки на магазин велосипедов с веб-сайта, связанного со спортом, предпочтительно с велосипедом. Некоторое время назад популярные каталоги и фрилансеры каталогизировались автоматически. До сегодняшнего дня эта практика продолжается,
Как я могу создать сайт, который выглядит одинаково в любом браузере и разрешении?
Как я могу создать сайт, который выглядит одинаково в любом браузере и разрешении? Ты не можешь Я занимаюсь этим почти 20 лет, и это не то, о чем клиент сразу думает, когда запускает новый дизайн сайта. Любой дизайн будет выглядеть по-разному в разных браузерах, так как его размер соответствует размеру доступного окна. За прошедшие годы я обнаружил, что невозможно разработать веб-сайт так, чтобы он выглядел одинаково во всех браузерах, платформах и разрешениях
Как обеспечить максимальную конфиденциальность и доступ к ограниченному контенту из-за географических ограничений?
Как обеспечить максимальную конфиденциальность и доступ к ограниченному контенту из-за географических ограничений? Сам Firefox обеспечивает вам некоторую конфиденциальность, изменяя некоторые параметры, такие как изменение поисковой системы по умолчанию на DuckDuckGo и сообщая веб-сайтам, что вам не нужно, чтобы их отслеживали. Для доступа к ограниченному контенту или заблокированному контенту в вашем регионе в пакете по умолчанию нет условий. Итак, как
Как установить плагины WordPress?
Как установить плагины WordPress? Если у вас есть веб-сайт на платформе Wordress и вы хотите расширить его возможности, стоит сначала изучить, как установить плагины . После входа в админ-панель WordPress, чтобы найти интересующий плагин, выберите вкладку «Плагины» в меню слева, а затем «Добавить новый»:
Когда и почему CB стали популярными?
Когда и почему CB стали популярными? Еще в 70-х годах CB стал очень популярным. Был нефтяной кризис, когда ОПЕК, группа нефтедобывающих стран, объявила нефтяное эмбарго. Правительство США отреагировало снижением максимальной скорости национального шоссе до 55 миль в час. Блокада вызвала нехватку топлива и привела к нормированию, что затруднило определение местоположения поставок газа. Вот когда взорвалось использование CB-радио. Используя CB, водители могли находить
Как насчет большего количества кредитов?
Как насчет большего количества кредитов? Первый день даст дополнительные 20%, 30% на второй день и 100% на 5-й день. Звучит хорошо! В игре также есть одиночные и многопользовательские опции. У него также есть опции для отслеживания асфальта с друзьями, а также быстрая одиночная гонка, чтобы вы могли потренироваться в своем новом гоночном автомобиле. Вы также можете увидеть свой рейтинг в мировой серии и проверить, насколько хорошо вы выступаете. Эта новая версия игры,

Windows 10 Spring Creators Update - когда премьера?
Windows 10 Spring Creators Update - когда премьера?
Как пользователь Windows 7 или Windows Vista, вы уже отключили боковую панель и гаджеты?
Что вы делаете, когда вы вынуждены оставаться дома в течение нескольких дней, потому что он накапливает ведра, бросается как шторм или вызывает внезапные метели?
Что вы делаете, когда вы вынуждены оставаться дома в течение нескольких дней, потому что он накапливает ведра, бросается как шторм или вызывает внезапные метели?
Рисование пальцами: что может быть лучше, чем когда ваши пальцы создают беспорядок?
Как насчет простого понимания, как получить доступ к жестким дискам в Linux в целом?
8150. Давайте составим список, не так ли?
8150. Давайте составим список, не так ли?
Почему DragStrip 2 стоит больше, чем DragStrip 1?