Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Бесплатные плагины WordPress для блоггеров

  1. Как установить плагины WordPress?
  2. Полезные плагины WordPress для блоггеров
  3. Yoast SEO
  4. JetPack
  5. Akismet
  6. Smush Image
  7. Предварительный просмотр публичной публикации
  8. Tiny MCE Advanced

Есть много платформ, на которые вы можете делать ставки блог бесплатно , Одним из них является WordPress, который приобретает огромную популярность не только потому, что он доступен бесплатно, но в основном потому, что к нему имеется большое количество расширений, которые значительно расширяют возможности этой платформы . Вот бесплатный плагин WordPress, который делает ведение блога намного проще!

Как установить плагины WordPress?

Если у вас есть веб-сайт на платформе Wordress и вы хотите расширить его возможности, стоит сначала изучить, как установить плагины .

После входа в админ-панель WordPress, чтобы найти интересующий плагин, выберите вкладку «Плагины» в меню слева, а затем «Добавить новый»:

После входа в админ-панель WordPress, чтобы найти интересующий плагин, выберите вкладку «Плагины» в меню слева, а затем «Добавить новый»:

Будет запущена поисковая система дополнений WordPress - просто введите имя выбранного плагина и нажмите кнопку «Установить сейчас»:

После установки вы также должны включить плагин - вы можете сделать это двумя способами:

  • на экране поисковой системы, после установки дополнения

на экране поисковой системы, после установки дополнения

  • на вкладке «Установленные плагины»

на вкладке «Установленные плагины»

Существует также возможность ручного добавления плагинов из других источников (путем копирования файлов на сервер), но описанный выше метод намного проще и гарантирует большую безопасность.

Существует также возможность ручного добавления плагинов из других источников (путем копирования файлов на сервер), но описанный выше метод намного проще и гарантирует большую безопасность

Полезные плагины WordPress для блоггеров

Из множества расширений для WordPress мы решили выбрать несколько, которые , безусловно, повысят эффективность работы на каждой странице и, в частности, будут полезны людям, которые ведут собственный блог или занимаются реализацией стратегий контент-маркетинга .

Yoast SEO

Этот плагин уже обсуждался в emarketing.pl в статье по теме каннибализация ключевых слов , Как уже упоминалось в тексте - плагин помогает писать статьи в соответствии с принципами SEO . Приложение сообщает, среди прочего, сколько времени занимает наш текст, сколько раз указанная ключевая фраза встречается в нем, какие ссылки включены в контент, а также сообщает, есть ли у картинок «альтернативное описание».

Кроме того, Yoast SEO позволяет легко редактировать мета - теги Благодаря этому мы контролируем, как ссылка на статью будет отображаться в поисковой системе и в социальных сетях.

JetPack

Этот плагин предоставляет множество функциональных возможностей, поэтому его установка рекомендуется всем, кто только что открыл новую страницу на платформе WordPress . Что именно он предлагает?

  • статистика сайта;
  • более легкий обмен контентом в социальных сетях;
  • резервное копирование и другие страницы безопасности;
  • дополнительные возможности форматирования текста;
  • контактные формы.

Некоторые опции доступны в платной версии плагина, однако предлагаемых бесплатных опций вполне достаточно .

Akismet

Благодаря этому плагину вы можете защитить свой сайт от навязчивых спам-комментариев . В дополнение к тому, что Akismet сканирует каждый новый комментарий на сайте и удаляет те, которые напоминают спам, плагин также отображает точную информацию о том, где именно каждая ссылка в комментарии запускается .

Smush Image

Частой проблемой многих сайтов, особенно блогов, является избыток неоптимизированных фотографий и графики . Такой контент эффективно снижает скорость загрузки сайта, и это может эффективно отговорить посетителей от посещения.

Есть способы сделать это самостоятельно подготовить фотографии для публикации на сайте тем не менее, гораздо лучше и быстрее использовать плагин Smush Image. Принцип его работы прост - каждый графический файл перед добавлением в содержание статьи подвергается сжатию, чтобы ограничить его размер , но без явной потери качества. То же самое относится ко всем фотографиям, уже добавленным в библиотеку.

Предварительный просмотр публичной публикации

Небольшой плагин, позволяющий отправлять ссылку на написанную статью без ее публикации . Что важно - получатель сможет увидеть готовый материал в том виде, в котором он будет виден после публикации. Эта опция особенно полезна, когда вы хотите показать статью человеку, который не имеет прав администратора или автора на нашей платформе WordPress.

Плагин позволяет сгенерировать приватную ссылку на статью, а главное - она ​​«действительна» в течение 48 часов . Ссылка также может быть удалена в любое время.

Ссылка также может быть удалена в любое время

Tiny MCE Advanced

Текстовый процессор по умолчанию на WordPress не впечатляет предлагаемыми возможностями . Почему существует много плагинов, которые позволяют гораздо более сложное форматирование текста. Приложение Tiny MCE Advanced включает в себя, среди прочего:

  • создание и редактирование таблиц ;
  • более продвинутое создание списка;
  • опция «поиск и замена» ;
  • добавление «небьющегося» пространства;
  • проверка орфографии (также работает на польском языке).

... и многое другое Плагин - как почти все описанные здесь дополнения - полностью настраиваемый, что позволяет ему адаптироваться к вашим собственным потребностям и привычкам.

Может быть, вы знаете некоторые другие интересные плагины WordPress, которые вы должны использовать в своей повседневной работе? Дайте мне знать в комментариях!

Похожие

Тренды WordPress в 2018 году
... wordpress-v-2018-godu-1.jpg" alt="В мире веб-разработки система WordPress настоящая королева"> В мире веб-разработки система WordPress настоящая королева. На базе WordPress работает 27% сайтов в Интернете , В частности такие передовые бренды, как TechCrunch, CNN и UPS. Эта система очень удобна в пользовании, так администраторам начинающим легко делать небольшие обновления своих сайтов, такие как изменения текста
10 бесплатных плагинов WordPress, которые вы должны установить на свой сайт или блог
WordPress эффективно вышел на рынок систем управления контентом, т.е. CMS (от англ .: система управления контентом). За прошедшие годы были созданы тысячи готовых решений в виде плагинов, шаблонов, внутренних приложений, поддерживающих создание подстраниц, форм и других готовых решений, которые делают WordPress адаптируемым к вашим собственным потребностям простым и интуитивно понятным способом. Независимо от того, используете ли вы эту CMS для ведения блога, веб-сайта или интернет-магазина,
Как смотреть видео из Instagram в браузере
... для просмотра живого видео из Instagram в вашем браузере. Вам понадобится расширение Chrome IG Story [больше не доступно], чтобы просматривать живые видео из аккаунтов Instagram, на которые вы подписаны. Если вы знаете, что кто-то, за кем вы следите, выйдет в эфир, откройте Chrome IG Story в браузере Chrome, и видео в реальном времени сразу же появится. Если аккаунты, на которые вы подписаны, не являются живыми, вы можете в любой момент посмотреть некоторые популярные
5 плагинов для управления рекламными баннерами на WordPress
Информационный блог может стать источником дохода, маленьким или большим, в зависимости от качества постов и их оригинальности, а также, конечно, путем правильной индексации в поисковых системах. Доход в большинстве случаев направляется на показ рекламы, баннеров с изображениями или текста, которые можно подключать к международным каналам, таким как Google AdSense, или управлять ими самостоятельно, продавая рекламные площади. Будь то та или иная система, или обе, требуется
Как уменьшить проблемы с перегревом на ПК с Windows?
Когда компьютер перегревается, это может вызвать много проблем с внутренней работой компьютера, как центрального процессора ( ЦПУ ) перегревание может привести к значительным проблемам в работе. Есть много способов исправить эту относительно распространенную проблему и предотвратить перегрев, чтобы она не вызывала обострения замораживания и других неожиданных сбоев, которые могут привести к потере
Как сделать C ++ более дружественным в реальном времени
Для разработчиков, заинтересованных в использовании C ++ в системах реального времени, есть как хорошие, так и плохие новости. Во-первых, плохие новости: проблемы, на которые ссылаются Гуч и Торвальдс, все еще актуальны и сегодня. Ричард Э. Гуч : «Я лично считаю, что C ++ имеет свои преимущества и облегчает объектно-ориентированное программирование. Тем не менее, это более сложный язык
Как правильно разместить страницу?
Было бы сложно посчитать количество вопросов относительно метода позиционирования, которое выпадает на наших клиентов. Ничего странного - ведь сайт является основой работы компании в виртуальном пространстве . Поэтому важно принять правильное решение, связанное с подбором лиц, ответственных за его позиционирование . Тем более, что мы можем встретиться с различными нечестными приемами, которые вызывают доверие у профессионалов SEO. Безопасное позиционирование
Лучший гаджет для сетевого монитора
... для мониторинга сети, который легко доступен и может предоставлять информацию в реальном времени о происходящем. в вашей компьютерной сети. Прежде чем я обнаружил текущий гаджет сетевого монитора, который я использую, я попробовал несколько программ и гаджетов, а затем я нашел тот, который был высоко оценен и на самом деле достаточно функционален, чтобы действительно выполнить то, о чем он заявляет, и обеспечить отличный пользовательский опыт. Я наконец влюбился в счетчик AddGadgets
Как включить или отключить встроенную учетную запись администратора в Windows 10
В Windows XP и более ранних версиях Windows была только одна учетная запись администратора, и большинство пользователей использовали ее в качестве основной учетной записи. Но Windows Vista и более поздние версии, т. Е. Windows 10 и Windows 8/7, имеют другую встроенную учетную запись администратора, которую можно назвать секретной скрытой супер встроенной учетной записью администратора. По умолчанию он скрыт и отключен, и похож на учетную запись root в Unix. Использование учетной записи
Kaspersky AdCleaner: Анти-Баннер для iOS
Обновление: приложение, описанное в этом посте, больше не поддерживается. Пользователи Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security знакомы с Анти-Баннером, удобным компонентом, который блокирует надоедливую рекламу на веб-сайтах и ​​в программных интерфейсах. Рекламные блоки действительно полезны в наши дни. Их использование позволяет быстрее открывать веб-сайты, делает веб-страницы
Как изменить браузер по умолчанию в Mac OS X
Safari, браузер по умолчанию для Mac - отличный вариант, разработанный для того, чтобы вы могли наслаждаться серфингом. Тем не менее, есть много пользователей Mac, которые могут быть недовольны браузером по умолчанию и хотят перейти на какой-либо другой, например, Mozilla, Firefox или еще Opera. Apple установила Сафари в качестве браузера по умолчанию, когда они привезли Mac OS X Panther в октябре

Комментарии

Как насчет простого понимания, как получить доступ к жестким дискам в Linux в целом?
Как насчет простого понимания, как получить доступ к жестким дискам в Linux в целом? Каждый жесткий диск, USB-диск имеет метку на Linux. Прежде чем любой жесткий диск станет доступным, мы должны узнать ярлык устройства. Это легко, но очень важно. Это связано с тем, что внешние жесткие диски в Linux (в отличие от Windows и Mac) не запускаются автоматически, поэтому пользователи могут получить доступ к файлам. Чтобы узнать метку внешнего жесткого диска, откройте терминал и используйте следующую
Мы завершили подробный обзор лидера рынка: как McAfee сравнивается с другими конкурентами и прошел ли он наши тесты?
Мы завершили подробный обзор лидера рынка: как McAfee сравнивается с другими конкурентами и прошел ли он наши тесты? Avira Antivirus 2019 Обзор Этот вирусный убийца считается одним из лучших в мире. В США почти все знают об антивирусной программе Avira.
Вы можете спросить себя, что такое криптовалюты и как вы можете принять участие в технологическом буме без специальных знаний в области ИТ?
Вы можете спросить себя, что такое криптовалюты и как вы можете принять участие в технологическом буме без специальных знаний в области ИТ? Основные факты о биткойнах (BTC) и других криптовалютах Биткойн - это форма цифровой валюты, созданная и хранящаяся в электронном виде. Созданная в 2009 году, и ее создателем является один Сатоши Накамото.
Но как насчет PDF?
Но как насчет PDF? Стандарт де-факто для переносимых документов имеет множество хитростей и Adobe Indesign можно создать PDF-файл, содержащий множество мультимедийных элементов. После добавления файл можно упаковать и распространить, как в любом стандартном PDF-документе. Что такое Adobe InDesign? Вероятно, номер один
Social Media Manager - это как швейцарский армейский нож Но что делает менеджер социальных сетей?
Social Media Manager - это как швейцарский армейский нож Но что делает менеджер социальных сетей? Каковы обязанности менеджера по социальным медиа? Я думал о том, что разные люди могут ожидать от этого человека, и в результате получается список из 26 различных функций . Список довольно длинный, и в корпоративной среде вы можете разделить его на несколько человек. Итак, выясните, что должен делать менеджер социальных сетей? И что вам нужно добавить в описание работы менеджера
Как насчет большего количества кредитов?
Как насчет большего количества кредитов? Первый день даст дополнительные 20%, 30% на второй день и 100% на 5-й день. Звучит хорошо! В игре также есть одиночные и многопользовательские опции. У него также есть опции для отслеживания асфальта с друзьями, а также быстрая одиночная гонка, чтобы вы могли потренироваться в своем новом гоночном автомобиле. Вы также можете увидеть свой рейтинг в мировой серии и проверить, насколько хорошо вы выступаете. Эта новая версия игры,
Итак, как это произошло после трех часов пыток?
Итак, как это произошло после трех часов пыток? Не так уж и плохо. Я надеялся на большее, но один или два модуля в этом процессоре были намного слабее, чем первые два. Многопоточный бенчмаркинг можно было «только» иметь в диапазоне 6,2–6,5 ГГц. WPrime 1024M прошел на частоте 6271 МГц, а WPrime 32M прошел до 6528 МГц. Вы не можете видеть это с CPUz, но CPU-NB и HT были на частоте 2500 МГц для всего этого холодного прогона. Время не позволяло экспериментировать с ними, так как
Как появилось CB Radio?
Как появилось CB Radio? Радио Citizens Band (CB) восходит к 1940-м годам. Федеральная комиссия по связи (FCC), которая все еще регулирует CB, взяла полосы от канала 11 Службы радиолюбителей (aka Ham), чтобы сформировать полосу (460-470 мегагерц UHF) для личного и делового общения, а также для управления модельными самолетами. , Деловое общение по-прежнему запрещено на любительских радиоканалах, поэтому CB взял на себя эту роль. Это имеет смысл, поскольку менее дорогостоящее оборудование CB
Если клиенты не посещают ваш сайт и не совершают покупки через него, как будет работать бизнес?
Если клиенты не посещают ваш сайт и не совершают покупки через него, как будет работать бизнес? Большинство кликов по ссылке, ведущей на сайт продаж, осуществляется с помощью поисковой системы. Только небольшая группа потребителей может запомнить полный адрес сайта и ввести его прямо в панели браузера. Так что подумайте об увеличении трафика. Если ваши саморазрушительные действия провалились, вы не можете ждать и ничего не делать - подумайте о найме SEO-специалиста.
Что вы делаете, когда вы вынуждены оставаться дома в течение нескольких дней, потому что он накапливает ведра, бросается как шторм или вызывает внезапные метели?
Что вы делаете, когда вы вынуждены оставаться дома в течение нескольких дней, потому что он накапливает ведра, бросается как шторм или вызывает внезапные метели? Вам определенно нужно придумать новую программу. Для того, чтобы немного вас поддержать, я огляделся, что там за идеи. Несколько вещей, которые вы должны заказать, но, возможно, стоит принять меры предосторожности. Рисование пальцами: что может быть лучше, чем когда ваши пальцы создают беспорядок? Почему бы сразу
Каталогизация - как это влияет?
Каталогизация - как это влияет? На данный момент вы также должны написать несколько слов о каталогизации. Получение ссылок на сайт, который мы позиционируем, все еще является важным аспектом. Тем не менее, они должны быть ценными! Примером может быть размещение ссылки на магазин велосипедов с веб-сайта, связанного со спортом, предпочтительно с велосипедом. Некоторое время назад популярные каталоги и фрилансеры каталогизировались автоматически. До сегодняшнего дня эта практика продолжается,

Как установить плагины WordPress?
Как установить плагины WordPress?
Что именно он предлагает?
Может быть, вы знаете некоторые другие интересные плагины WordPress, которые вы должны использовать в своей повседневной работе?
Как насчет простого понимания, как получить доступ к жестким дискам в Linux в целом?
Мы завершили подробный обзор лидера рынка: как McAfee сравнивается с другими конкурентами и прошел ли он наши тесты?
Вы можете спросить себя, что такое криптовалюты и как вы можете принять участие в технологическом буме без специальных знаний в области ИТ?
Вы можете спросить себя, что такое криптовалюты и как вы можете принять участие в технологическом буме без специальных знаний в области ИТ?
Но как насчет PDF?
Но как насчет PDF?