Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Обзор Nvidia GeForce RTX 2080 Ti

  1. Цена и доступность
  2. Дизайн и охлаждение
  3. Окончательный вердикт

Nvidia GeForce RTX 2080 Ti является исключительно мощным видеокарта это превысит 60 кадров в секунду в 4K во всех лучших компьютерных играх без мерцания. Мало того, что он значительно более мощный, чем Nvidia GeForce GTX 1080 Ti это предшествовало этому, но это также лучшая видеокарта для расширения границ компьютерной графики с технологией трассировки лучей и ядрами Tensor, управляемыми AI.

Если вы хотите попасть в элитный мир графики, который предлагает Nvidia RTX 2080 Ti, стоит заплатить высокую цену. И вам понадобится один из лучшие процессоры и лучший игровой монитор чтобы действительно использовать Nvidia RTX 2080 Ti в полной мере. Однако, если вы ожидаете получить первоклассный игровой опыт, он не станет лучше, чем этот.

Цена и доступность

Выпуск Nvidia GeForce RTX 2080 Ti Founders Edition обойдется почти в 1199 долларов (1099 фунтов, 1899 австралийских долларов). Хотя вы сможете найти эту видеокарту по стартовой цене 1 049 долларов (около 837 фунтов стерлингов, 1 390 австралийских долларов), она все равно будет намного дороже, чем Nvidia GTX 1080 Ti, которая стоит 699 долларов (669 фунтов стерлингов, 1129 долларов США). тег.

Тем не менее, пока AMD уже продемонстрировала свой новый средний класс AMD Navi карты, они до сих пор не выпустили ничего, чтобы по-настоящему бороться с производительностью RTX 2080 Ti. Самый высокопроизводительный графический процессор, который они нам показали, это AMD Radeon RX 5700 XT, который будет в прямой конкуренции с Nvidia GeForce RTX 2070 ,

На данный момент его ближайшим конкурентом остаются 499 или 549 долларов (около 690 австралийских долларов). Radeon RX Vega 64 , который был действительно разработан, чтобы конкурировать с Nvidia GTX 1080.

Имейте в виду, прежде чем купить, что Nvidia будет запускать его Nvidia GeForce RTX 2080 Super скоро, так что мы подождем, чтобы увидеть, на что способна эта карта, прежде чем перейти на Nvidia GeForce RTX 2080 Ti.

Имейте в виду, прежде чем купить, что Nvidia будет запускать его   Nvidia GeForce RTX 2080 Super   скоро, так что мы подождем, чтобы увидеть, на что способна эта карта, прежде чем перейти на Nvidia GeForce RTX 2080 Ti

Несмотря на то, что видеокарта Nvidia GeForce RTX 2080 Ti стоит почти вдвое дороже, чем ее заменяющая видеокарта, она обладает потрясающими характеристиками: 11 ГБ видеопамяти GDDR6 VRAM, 4 352 ядра CUDA и тактовая частота с тактовой частотой 1635 МГц. Это все благодаря самопроизвольному заводскому разгону Nvidia с частотой 90 МГц. Для сравнения, Nvidia GeForce GTX 1080 Ti имеет 11 ГБ видеопамяти GDDR5X последнего поколения, 3584 ядра CUDA и максимальную частоту 1582 МГц.

Этот GPU также имеет два дополнительных типа ядер, которых никогда не было у его предшественников, в виде ядер RT и Tensor. Трассировка лучей в 68 RT Cores RTX 2080, которая позволяет этой видеокарте воспроизводить намного более сложные сценарии освещения в реальном времени и естественные тени, чем 1080 Ti когда-либо мог.

В то же время, 544 Tensor Cores вносят искусственный интеллект (AI) в смесь, которую Nvidia надеется использовать для более эффективного сглаживания. Согласно Nvidia, Тьюринг обрабатывает сглаживание в восемь раз быстрее, чем Паскаль с помощью машинного обучения. Кроме того, Tensor Cores используют новую технологию Deep Learning Super Sampling, которая может увеличить разрешение при одновременном применении сглаживания.

Во время нашего тестирования мы запустили тест Epic Infiltrator, в котором собрана версия опыта временного сглаживания DLSS. Первый был в состоянии поддерживать частоту кадров между отрисованными минимально 34 кадрами в секунду и максимальными 117 кадрами в секунду, в то время как последние работали с частотой от 35 до 89 кадров в секунду.

Вы также найдете удивительное количество новых портов на этом новом графическом процессоре. Разъем с высокой пропускной способностью, который Nvidia годами использовал для настройки нескольких карт, был заменен NV Link, обещая в 50 раз большую пропускную способность по сравнению с предыдущими технологиями. RTX 2080 Ti специально имеет два из этих разъемов для обеспечения до 100 ГБ общей полосы пропускания, которые можно использовать для питания нескольких мониторов 8K в режиме объемного звучания.

Вокруг спины также есть недавно добавленный порт видеовыхода USB-C, который стал распространенным среди новых мониторов. Порт USB-C 3.1 Gen 2 поддерживает видео UHD, а также обеспечивает 27-ваттную мощность, поэтому вам может потребоваться только один кабель для включения будущих гарнитур виртуальной реальности.

Изображение 1 из 6

Изображение 1 из 6

Изображение 2 из 6

Изображение 2 из 6

Изображение 3 из 6

Изображение 3 из 6

Изображение 4 из 6

Изображение 4 из 6

Изображение 5 из 6

Изображение 5 из 6

Изображение 6 из 6

Изображение 6 из 6

Дизайн и охлаждение

Nvidia RTX 2080 Ti - и вся серия RTX на базе Turing, в этом отношении - представляет первую систему охлаждения с двумя вентиляторами, когда-либо существовавшую на плате Nvidia Founders Edition (она же эталонная).

Как правило, сторонние карты всегда идут с кулером в стиле вентилятора, который по существу всасывает прохладный воздух через вентилятор, чтобы направлять тепло через заднюю часть карты. В то же время система с двумя вентиляторами в основном забирает прохладный воздух и разбрызгивает его на открытый радиатор, чтобы отводить тепло во всех направлениях.

В то время как охладители типа воздуходувки хороши для изоляции тепла от остальных компонентов, исторически их охлаждающая способность была намного меньше, потому что один вентилятор может перемещать только столько воздуха. Системы с двумя вентиляторами и несколькими вентиляторами, с другой стороны, могут перемещать намного больше воздуха, но в конечном итоге оставляют больше накопленного тепла внутри корпуса вашего ПК. Эта дискуссия среди многих в компьютерной индустрии о том, что лучше, еще не решена.

Помимо новых вентиляторов, Nvidia RTX 2080 Ti также оснащена паровой камерой полной длины для покрытия всей печатной платы карты или печатной платы. С этим и системой с двумя вентиляторами, Nvidia пообещала, что вся система будет работать для обеспечения ультра-крутой и тихой работы.

В ходе наших собственных тестов мы обнаружили, что новая система охлаждения Founders Edition работает так, как и было обещано, поддерживая работу графических процессоров прохладной и тихой. Тем не менее, похоже, что новые кулеры были гораздо более необходимыми, чем Nvidia, как RTX 2080 Ti и RTX 2080 побежал на несколько градусов горячее, чем их предшественники - даже в режиме ожидания.

Даже при том, что ни одна видеокарта не была выше 80 градусов по Цельсию, мы можем представить, что они легко перегрелись бы, если бы они были оснащены стандартным кулером типа вентилятора.

Изображение 1 из 8

Выше, тем лучше

Изображение 2 из 8

Изображение 2 из 8

Выше, тем лучше

Изображение 3 из 8

Выше, тем лучше

Изображение 4 из 8

Изображение 4 из 8

Выше, тем лучше

Изображение 5 из 8

Ниже - лучше

Изображение 6 из 8

Изображение 6 из 8

Ниже - лучше

Изображение 7 из 8

Ниже - лучше

Изображение 8 из 8

Изображение 8 из 8

Ниже - лучше

После тщательного тестирования карты можно с уверенностью сказать, что Nvidia RTX 2080 Ti в настоящее время является самой мощной в мире видеокартой для потребителей.

Он не только проходит круг вокруг GeForce GTX 1080 Ti, но и опережает Nvidia Titan Xp - и не только с небольшим ударом. Новая флагманская видеокарта Nvidia GeForce удерживает лидерство в 2000 баллов почти во всех синтетических тестах и ​​обеспечивает как минимум еще 10 кадров в секунду в каждом из наших игровых тестов.

Nvidia уже комфортно опережала AMD, и теперь почти как будто компания прыгнула в следующую галактику с RTX 2080 Ti. RTX 2080 $ 799 (749 £, 1199 AU $) это единственная видеокарта, которая приближается и постоянно прищемляет шерсть Nvidia RTX 2080 Ti во всех тестах. Тем не менее, RTX 2080 не может полностью преодолеть 60 кадров в секунду при игре в 4K.

Изображение 1 из 4

Изображение 1 из 4

Выше, тем лучше

Изображение 2 из 4

Выше, тем лучше

Изображение 3 из 4

Изображение 3 из 4

Выше, тем лучше

Изображение 4 из 4

Выше, тем лучше

Помимо эталонных тестов, мы могли бы наконец-то сыграть в Destiny 2 с невероятными 70-100 кадрами в секунду, пока игра работала на 4K HDR на Ultra. Между тем, недавно выпущенный Shadow of the Tomb Raider играл на довольно высокой скорости от 50 до 55 кадров в секунду с аналогичными настройками 4K Ultra.

К сожалению, за исключением демонстраций трассировки лучей, на момент нашего обзора не было игр, которые бы фактически поддерживали его. Поэтому мы не можем сказать, как Nvidia RTX влияет на производительность. Что мы можем вам сказать, так это то, что Shadow of the Tomb Raider и другие игры с включенным Nvidia RTX выглядят потрясающе с включенной трассировкой лучей.

На мероприятии Nvidia GeForce Gaming Celebration на Gamescom 2018 мы увидели, что Nvidia RTX демонстрирует гораздо более реалистичные результаты с различной интенсивностью, изображенной в каменистых руинах тропического леса. Мы также пялились на стены, наблюдая, как они мерцают, когда свет отражается и преломляется от них.

С точки зрения частоты кадров, ранняя сборка Shadow of the Tomb Raider работала со стабильной частотой от 40 до 50 кадров в секунду, что впечатляет, учитывая, что игра работает на одном графическом процессоре - в дополнение ко всем новым методам трассировки лучей.

Мы также играли в Battlefield V и Metro: Exodus с включенным Nvidia RTX и увидели, что производительность превысила 100 кадров в секунду при настройках 4K и Ultra. Вы можете увидеть наш Battlefield V с игровым процессом Nvidia RTX выше (мы поделились им с PC Gamer), который был записан с помощью приложения Nvidia GeForce Experience.

Удивительно, но для достижения такого уровня производительности Nvidia RTX 2080 Ti потребляет меньше энергии, чем Titan XP, и 1080 Ti опережает его. Тем не менее, этот графический процессор потребляет вдвое меньше минимальной мощности и быстро нагревается, поэтому перед установкой убедитесь, что ваш компьютер готов отвести все это тепло.

Окончательный вердикт

Nvidia RTX 2080 Ti - новый лидер в мире видеокарт, будь то компьютерный геймер, который ждал более мощной видеокарты, или вы действительно верите в видение Nvidia о лучевой трассировке будущего. надежная инвестиция для вас.

После того, как мы увидели реалистичное освещение, которое может создать трассировка лучей, мы, честно говоря, не хотим возвращаться к традиционно растеризованным, темным лужам, где мы ожидаем невероятных отражений. Кроме того, все больше и больше игр присоединяются к списку, поддерживающему новую технологию, с Киберпанк 2077 а также Call of Duty: Modern Warfare быть последним, чтобы сделать это.

Тензорные ядра, с другой стороны, выглядят так, как будто они будут приносить долгосрочные дивиденды, уменьшая накладные расходы на сглаживание и суперсэмплинг.

Непомерно завышенная цена на Nvidia RTX 2080 Ti собирается затормозить многих заинтересованных пользователей. RTX 2080 за 799 долларов (749 фунтов стерлингов, 1199 австралийских долларов) - это почти одинаково привлекательная видеокарта, демонстрирующая потрясающе высокую производительность по сравнению с флагманской картой Nvidia.

Однако, если вы уже задумывались о том, чтобы потратить столько же на столь же дорогой Titan Xp в размере 1199 долларов (1149 фунтов стерлингов, 1950 долларов США), просто переходите к Nvidia RTX 2080 Ti.

Первый обзор сентября 2018

Изображение предоставлено TechRadar

Похожие

Devialet Gold Phantom - лучший дизайн Hi-Fi и видео
... ие EISA: «Эволюция революции -« Золото »является важнейшей утонченностью фантастического Призрака. Оснащенный уникальной техникой, включающей усилители ADH общей мощностью 4500 Вт и низкочастотную систему управления SAM, он излучает басы от чрезвычайно эффективных преобразователей, расположенных на боковых стенках, а уникальная конструкция концентрической системы обрабатывает диапазон среднего твитера. Свободно текущее излучение и широкое звуковое излучение отлично
Преимущества простого сайта
В настоящее время все чаще встречается идея выделиться на фоне конкурентов. Даже простой веб-сайт позволяет вам представить ваше предложение в выгодном свете, а также дает стимул воспользоваться его услугами. Не стоит сдаваться. Простой веб-сайт также может хорошо выглядеть. Минимализм в выборе графики и функциональности делает его более прозрачным, и, таким образом, будет легче достичь потенциальных получателей. Каковы преимущества этого? Что такое плоский дизайн? Начнем
Обзор Sony Xperia Z1 Compact
Изображение 1 из 8 Обзор Sony Xperia Z1 Compact Изображение 2 из 8 Обзор Sony Xperia Z1 Compact Изображение 3 из 8 Обзор
Firefox 67 FINAL Скачать полный автономный установщик | Windows, Mac и Linux ОБНОВЛЕНО
... дизайн Если открыты новые вкладки с вкладками видео, они не будут воспроизводиться, если вы не находитесь на этой вкладке. Улучшена синхронизация вкладок Build 54 Бирманские местные теперь доступны Кнопка загрузки и панель теперь улучшены Небольшие исправления Сборка 53 Две новые «компактные» темы, доступные в Firefox, темные и светлые в соответствии
Веб-дизайнер Google: создание баннерной рекламы (часть 1)
Веб-дизайнер Google установлен, и вы можете начать создавать свой баннер. Эта часть о создании баннера и работе с текстом и инструментами пера. Обзор основных функций в Google Web Designer Вы можете прочитать в предыдущей статье. Создать новый баннер После открытия Google Web Designer выберите «Файл -> Новый файл» в верхнем левом углу. Поскольку создание баннера автоматически
AMD FX-8150 - Бульдозер - Обзор процессора - Разгонщики
... иями власти. Чистая, неповторимая, бесподобная сила. Много было сказано и обсуждено о новейшем предложении AMD за прошедший год плюс. Теперь ожидание закончено, и мы здесь, чтобы принести вам полный совок! AMD FX CPU Die Бульдозерная архитектура AMD действительно
50+ лучших уроков по ретро и винтажному фотошопу
Будучи большим поклонником всего ретро, ​​я могу с уверенностью сказать, что ретро и винтажное искусство никогда не станет старым Существует так много тонов и стилей дизайна, с которыми вы можете поэкспериментировать при создании винтажного искусства в Photoshop . Итак, либо вы ищете вдохновение для своего следующего проекта, либо хотите включить тему ретро в свою текущую, вот длинный список
6 сигналов, которые вам нужны SEO
Работа в индустрии электронной коммерции не самая легкая. Это правда, что вы можете немного сократить расходы на ведение бизнеса, сэкономив на аренде помещений магазина или складских помещений. Компанию можно вести дома. Тем не менее, вы должны инвестировать в интернет-маркетинг, рекламные кампании и активно заботиться о своей позиции в
Norton Antivirus Review 2019: Насколько хороша Norton Internet Security?
... дизайн и навигация МИНУСЫ Плохая поддержка iOS Очень медленное сканирование компьютерной системы ЗАКЛЮЧЕНИЕ С таким чистым и простым в использовании программным обеспечением неудивительно, что многие используют Norton Security. Norton Security Deluxe включает в себя сильный брандмауэр, единственным недостатком которого является медленное сканирование системы. По цене это антивирусное программное обеспечение
Каков лучший размер экрана для дизайна сайтов в 2019 году
... доступностью почти 20 лет назад. Основываясь на приведенной выше таблице «Всемирная статистика разрешения экрана» (ноябрь 2016 г. - ноябрь 2017 г.) и диаграммах ниже, эти разрешения вам необходимо знать в 2019 году. 360 × 640 - 21,54% 1366 × 768 - 12,85% 1920 × 1080 - 7,76% 375 × 667 - 4,94% 1440 × 900 - 3,32% 1280 × 800 - 2,67% Эти разрешения учитывают разрешения для настольных компьютеров, мобильных

Комментарии

Мы завершили подробный обзор лидера рынка: как McAfee сравнивается с другими конкурентами и прошел ли он наши тесты?
Мы завершили подробный обзор лидера рынка: как McAfee сравнивается с другими конкурентами и прошел ли он наши тесты? Avira Antivirus 2019 Обзор Этот вирусный убийца считается одним из лучших в мире. В США почти все знают об антивирусной программе Avira.
Является ли предположение, что текущая цена биткойна слишком высока, и / или предположение, что ежегодное повышение цены на 10% слишком оптимистично?
Является ли предположение, что текущая цена биткойна слишком высока, и / или предположение, что ежегодное повышение цены на 10% слишком оптимистично? Мы оставляем выводы для читателей. Имейте в виду, что, изменяя предположения о количестве транзакций в блоке, мы можем получить разные результаты. Кроме того, Биткойн отличает много других цен, помимо стоимости. Это также время для подтверждения транзакции, которая сейчас намного короче, чем в банковской системе, а также конфиденциальность, которая
Что такое плоский дизайн?
Что такое плоский дизайн? Начнем с самого начала. Плоский дизайн - это стиль графического дизайна, предназначенный для устранения дополнительных элементов, таких как градиенты и затенение. Это также ограничивает количество цветов и фокусируется на использовании простых форм. Он используется для разработки веб-сайтов для их оптимизации. Почему стоит упомянуть? Потому что это квинтэссенция простых сайтов, которые, прежде всего, должны быть аккуратными и читаемыми на

Каковы преимущества этого?
Что такое плоский дизайн?
Мы завершили подробный обзор лидера рынка: как McAfee сравнивается с другими конкурентами и прошел ли он наши тесты?
Является ли предположение, что текущая цена биткойна слишком высока, и / или предположение, что ежегодное повышение цены на 10% слишком оптимистично?
Является ли предположение, что текущая цена биткойна слишком высока, и / или предположение, что ежегодное повышение цены на 10% слишком оптимистично?
Что такое плоский дизайн?
Почему стоит упомянуть?