Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Microsoft Office для iPad устанавливает золотой стандарт производительности планшетов

Сегодня Microsoft выпустила собственные приложения для iPad для своих флагманских приложений Office - Word, Excel и PowerPoint. Три новых приложения объединяют существующие приложения iOS из семейства Office: OneNote, Lync, OneDrive, OneDrive для бизнеса и приложение OWA для электронной почты на основе Exchange. Сегодня Microsoft выпустила собственные приложения для iPad для своих флагманских приложений Office - Word, Excel и PowerPoint

Галерея: Пристальный взгляд на Microsoft Office для iPad

После четырехлетних размышлений и ожиданий сегодняшние выпуски стали долгожданным приходом для давних пользователей Office, которые сталкивались с несовместимостью и неудовлетворительными альтернативами каждый раз, когда брали iPad.

Не заблуждайтесь об этом: эти три приложения являются многофункциональными, мощными инструментами для создания и редактирования документов Office. Они выглядят и действуют как их коллеги из Office 2013 в Windows. И хотя эти приложения для iPad, очевидно, не могут воспроизводить все функции полнофункциональных настольных программ, они предоставляют впечатляющий набор этих функций. Любой, кто ожидал Office Lite или переосмысления Потрясающий Офис для iPhone будет приятно удивлен.

Технически, не существует такого понятия, как Office для iPad. Каждое из приложений является отдельной загрузкой из App Store. Все они предназначены для использования на iPad под управлением iOS 7 или более поздней версии. (Это ограничение означает, что владельцам оригинального iPad не повезло, потому что это устройство не будет работать под iOS 7.)

Как Я предсказал год назад сами приложения бесплатны, но вам потребуется подписка на Office 365 (для дома, для личного пользования, для малого бизнеса или для предприятий), чтобы полностью раскрыть их потенциал. Если вы не активируете приложение, выполнив вход с учетными данными Office 365, вы будете ограничены чтением документов Word, работой с данными Excel и представлением слайд-шоу PowerPoint. Только подписчики Office 365 могут создавать новые документы или использовать любой из богатых инструментов редактирования.

Только подписчики Office 365 могут создавать новые документы или использовать любой из богатых инструментов редактирования

Вы можете создавать и сохранять файлы непосредственно на iPad, но эти приложения специально предназначены для облачного хранения с использованием Microsoft OneDrive, OneDrive для бизнеса и SharePoint.

Сами приложения быстрые и очень отзывчивые. Они также идут по тонкому канату между соблюдением соглашений об интерфейсах iPad и наращиванием мышечной памяти любого, кто использовал настольные приложения, включенные в подписку Office 365.

Нажмите кнопку в верхнем левом углу, например, так же, как в приложениях Office 2013, чтобы открыть меню «Файл», в котором можно создать новый документ, повторно открыть недавно использованный файл или просмотреть локальное и облачное хранилище, чтобы найти определенный файл. , (Используя приложение OneDrive для бизнеса, вы можете пометить файлы или папки для кэширования для автономного использования.)

Команды для каждого приложения сгруппированы на лентах, которые являются более компактными, чем их настольные альтернативы. (Чтобы сэкономить место, вы можете нажать команды на ленте, чтобы скрыть параметры для этой вкладки, а затем снова нажать, чтобы снова сделать их видимыми.) Количество параметров, доступных на каждой ленте, также ограничено по сравнению с полным рабочим столом. программы.

CNET Видео: Microsoft Office для iPad в действии

В этих приложениях больше всего впечатляет то, насколько точно они отображают документы Office. Практически все документы Word, рабочие книги Excel и презентации PowerPoint, которые я открыл, прекрасно отображались на экране iPad. Единственными исключениями были документы со шрифтами, которые не были доступны на iPad, и некоторые функции, которые не поддерживаются в приложении для iPad, такие как сводные таблицы Excel.

Для документов Word вы можете использовать вкладку «Главная», чтобы назначать стили, изменять форматирование символов, настраивать межстрочный интервал и отступы, а также применять маркеры и цифры к спискам. Если вы сравните домашнюю ленту iPad со своим настольным аналогом, вы можете заметить некоторые существенные различия. Вы не можете определять собственные маркеры или форматы нумерации на планшете, а также не можете определять стили. Для такой работы вам нужно вернуться на рабочий стол.

Кроме того, лента вставки Word позволяет добавлять разрывы страниц и разрывы разделов, вставлять таблицы, добавлять рисунки, фигуры и текстовые поля, а также создавать или редактировать гиперссылки. Вы не сможете создать оглавление или индекс из iPad, но вы можете быстро вставить простую сноску. И здесь цель приложения для iPad - обеспечить широкий, но не глубокий набор опций для чтения и редактирования.

Разработчики Word для iPad уделили особое внимание функциям просмотра и совместной работы над документами с полной поддержкой меток и комментариев редакции на дисплее, который идентичен тому, что вы увидите на рабочем столе.

Разработчики Word для iPad уделили особое внимание функциям просмотра и совместной работы над документами с полной поддержкой меток и комментариев редакции на дисплее, который идентичен тому, что вы увидите на рабочем столе

Excel для iPad предлагает аналогичную точность с существующими листами. Одно примечательное нововведение - это вторая настраиваемая клавиатура, которую можно переключать вместо стандартной клавиатуры iPad. Помимо цифровой клавиатуры, есть также полный выбор операторов и символов, которые вы можете использовать для ввода и редактирования формул.

Помимо цифровой клавиатуры, есть также полный выбор операторов и символов, которые вы можете использовать для ввода и редактирования формул

На вкладке «Главная» вы можете настраивать шрифты и базовое форматирование символов, изменять числовые форматы, вставлять и удалять ячейки, строки и столбцы, а также сортировать и фильтровать при необходимости.

Как и в двух других приложениях, вкладка «Вставка» содержит набор параметров. Картинки - самое слабое звено, позволяющее получить доступ только к папке «Фото» iPad. Но возможности создания диаграмм в Excel на iPad являются первоклассными, включая возможность выбрать некоторые данные, а затем нажать «Рекомендовано», чтобы вставить нужную диаграмму из списка параметров, которые показывают предварительные просмотры с использованием данных в реальном времени.

Ввод формул является еще одним приятным сюрпризом. Лента «Формулы» включает в себя широкий выбор функций, упорядоченных по категориям, как в настольном приложении. Доступны даже неясные статистические и финансовые функции.

В отличие от своих коллег по Office, PowerPoint для iPad - это не столько создание и редактирование (хотя эти инструменты есть), а гораздо больше о создании реальной презентации. Например, вы можете выбрать тему при создании новой слайд-колоды, но вы не можете изменить эту тему из приложения для iPad. Однако вы можете добавлять переходы между слайдами и переупорядочивать слайды в колоде.

Если вы можете отправить дисплей iPad на большой экран или проектор, то вы можете управлять всем шоу с iPad. Как и в случае с PowerPoint на планшетах Windows, у вас есть возможность отображать виртуальную лазерную указку, перо или маркер. Эти аннотации не являются постоянными; они исчезают, когда вы заканчиваете слайд-шоу.

Что удивительно в Office для iPad, так это то, как он перепрыгивает планшеты Microsoft Windows. На устройствах с Windows 8 и Windows RT Office по-прежнему является настольным приложением с некоторыми грубыми настройками интерфейса, разработанными для облегчения работы с приложением без мыши. Любой, кто владеет Surface RT, может с завистью смотреть на эти приложения для iPad, которые на данный момент являются золотым стандартом для Office на современном планшете.

Похожие

Атомный веб-браузер для iPhone и iPad
По истинной моде Apple браузер Safari на iPad и iPhone невероятно минималистичен, оставляя в стороне несколько мощных функций, которые используют настольные браузеры. В то время как некоторые могут считать эту простоту особенностью, другие рассматривают это как неудачу. Для опытных пользователей, желающих сделать больше с помощью своего мобильного браузера, Atomic Web Browser из RichTech предоставляет альтернативу для iPhone,
Microsoft Windows 7 падает, перезагружается или появляется синий экран
Содержание: Что такое ошибка синего экрана? Исправить распространенные сообщения об ошибках синего экрана 0x000000ED и 0x0000007B 0x00000024 0x0000007E и 0x0000008E 0x00000050 0x000000D1 0x000000EA
Microsoft постепенно вытесняет традиционную панель управления с помощью обновления для создателей Windows 10...
Microsoft постепенно вытесняет традиционную панель управления с помощью обновления для создателей Windows 10, но с помощью нескольких настроек вы все равно можете получить к ней доступ. Марк Келин объясняет как.
Каков лучший размер экрана для дизайна сайтов в 2019 году
... планшетов. Я уточнил эти данные (ниже), чтобы сосредоточиться на веб-трафике по всему миру , США и Великобритании . Оглавление Каков лучший дизайн экрана для дизайна в 2019 году? Самый удовлетворительный ответ, который я когда-либо нашел, был: сначала дизайн для ВАШЕЙ аудитории, затем массы. Это в основном то, как я прошел. Но - ** Google, возможно,
Оглавление Каков лучший дизайн экрана для дизайна в 2019 году?