Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Производственный календарь на 2011 год, выходные и праздники в 2011 году

Опубликовано: 04.11.2018



Производственный календарь на 2011 год при пятидневной рабочей неделе

Производственный календарь на 2011 год при шестидневной рабочей неделе, шестидневка

Производственный календарь на 2011 год при пятидневной рабочей неделе

Бесплатно скачать производственный календарь на 2011 год


Бесплатные информеры для вашего сайта

Предлагаем установить наш календарь-информерна страницы вашего сайта или блога.

Информеры курсов валют . Хотите, чтобы посетители вашего сайта знали нынешний курс валют? Для этого достаточно вставить код понравившегося информера на ваш сайт.

Код блока для вашего сайта или блога
У меня UFT-8

Код для сайтов с кодировкой UTF-8

Все вузы России. Выберите регион

Нормы рабочего времени на 2011 год

Период Количество дней Рабочее время (в неделю) Всего Рабочих Нерабочих 40 часов 36 часов 24 часа Январь 31 15 16 120 108 72 Февраль 28 19 9 151 135,8 90,2 Март 31 22 9 175 157,4 104,6 I квартал 90 56 34 446 401,2 266,8 Апрель 30 21 9 168 151,2 100,8 Май 31 20 11 160 144 96 Июнь 30 21 9 168 151,2 100,8 II квартал 91 62 29 496 446,4 297,6 1-е полугодие 181 118 63 942 847,6 564,4 Июль 31 21 10 168 151,2 100,8 Август 31 23 8 184 165,6 110,4 Сентябрь 30 22 8 176 158,4 105,6 III квартал 92 66 26 528 475,2 316,8 Октябрь 31 21 10 168 151,2 100,8 Ноябрь 30 21 9 167 150,2 99,8 Декабрь 31 22 9 176 158,4 105,6 IV Квартал 92 64 28 511 459,8 306,2 2-е полугодие 184 130 54 1039 935 623 Год 365 248 117 1981 1782,6 1187,4

 



Как россияне будут отдыхать в майские праздники


Роструд напомнил, как мы будем отдыхать в мае. Праздничные дни в этом году начнутся 29 апреля. 

Продолжатся выходные до 2 мая (среда) включительно. А вот 28 апреля, в субботу, россиянам придется поработать, чтобы получить четыре дня отдыха подряд. Таким образом, рабочая неделя на первомайские праздники (1 Мая – День Весны и Труда) будет очень короткой, всего два дня – 3 мая (четверг) и 4 мая (пятница).

День Победы в 2018 году выпадает на среду, поэтому никаких переносов не ожидается. В Роструде отметили, что праздничный выходной разделит рабочую неделю на две части – 7 и 8 мая (понедельник и вторник), 10 и 11 мая (четверг и пятница). Согласно Трудовому кодексу России, предпраздничный рабочий день 8 мая будет короче на один час, передает телеканал "360".

Рассказали в ведомстве и о том, как наши сограждане будут отдыхать в июне. 12 июня (вторник) страна будет отмечать День России, поэтому есть три выходных дня: с 10 июня (воскресенье) по 12 июня (вторник) включительно. А вот 11 июня станет нерабочим днем за счет переноса выходного дня с субботы, 9 июня.

В последние годы длинные выходные стали предметом острых споров в Госдуме. Ранее депутаты фракции КПРФ предложили внести изменения в Трудовой кодекс России. В частности, они собирались сделать 31 декабря официальным выходным днем, но отменить следующие за этим новогодние каникулы.



Пряники весеннии цветы.Подарки майские праздники


Дубна

бесплатно

Самовывоз бесплатно.Буду рада встретиться с вами в городе Дубна у кафе Централе.

6.31

Доставка по Дубне 300 рублей.И пряники принесут вам домой в удобно для вас время.По предварительной договоренности.

Россия

3.78

Пряники доставляются Почтой России по всей России.Стоимость доставки 300 руб.В стоимость входит стоимость почтового перевода.Стоимость упаковочной коробки и упаковочной пленки.И стоимость почтового пакета.

по запросу

Доставка EMS.По предварительной договоренности.По вашему желанию.Стоимость 300 руб.

Другие страны



Майские праздники-2018: сколько будем отдыхать


Выходные в мае в Украине: сколько праздничных выходных ждать украинцам в мае 2018 года и когда. День Победы традиционно - выходной, в этом году - выпадает на среду.

Выходные в мае 2108 в Украине wallpapers.brothersoft.com

На майские праздники 2018 в Украине будет традиционно несколько дополнительных выходных. Минсоцполитики уже установило, что отдыхать будем: во вторник, 1 мая, среду - 9 мая, а также в понедельник, 28 мая 2018 года.

Читай также: Весенние каникулы-2018 в Украине продлятся неделю

Для обеспечения рационального использования рабочего времени и создания благоприятных условий для празднования, Кабинетом министров Украины было принято решение о переносе рабочего дня, который предшествует выходному.

1 мая 2018 года (День труда) выпадает на вторник, значит понедельник, 30 апреля, тоже будет выходным. При этом рабочий день переносится на субботу, 5 мая. Т.е. украинцы будут праздновать с 28 апреля по 2 мая 2018 года.

День Победы над нацизмом во Второй мировой войне ежегодно отмечают 9 мая. Он традиционно выходной, никто не отменял в этом году выпадает на среду.

Выходные на майские праздники в Украине (фото: 24tv.ua)

День Святой Троицы - один из главных двунадесятых праздников православия. Называется Пятидесятницей, поскольку отмечается на 50-й день после Пасхи или в восьмое воскресенье по Пасхе. В 2018 году Пасха - 8 апреля, а значит Троица - 27 мая 2018 года. Поскольку праздник совпадает с нерабочим днем, то переносится на понедельник, 28 мая. У украинцев будет три выходных: 26-28 мая 2018 года.

Кроме того, на один час будут сокращены рабочие дни 5 и 8 мая 2018 года. Соответственно из 31 календарного дня в мае, 20 - рабочих и 11 выходных.

Читай также: Выходные в 2018 году: Кабмин определил перенос рабочих дней

В конце 2017 года выходной день 2 мая был отменен , а День международной солидарности трудящихся переименован в День труда. В 2017 за праздник 1 мая  заступились в МИД. Там подчеркнули, что 1 мая является выходным днем или праздничным (но рабочим) в 54 странах мира.

В целом в 2018 году будет 11 официальных выходных, три из которых (1 и 7 января, 8 марта) уже прошли. Следующий государственный выходной будет 8 апреля 2018 года, на Пасху .



Отдых в Крыму на майские праздники в 2018. Это важно!


Начало мая в Крыму – особая пора года. Море уже прогревается настолько, что можно купаться днем, а природа поражает богатством красок, ароматов и цветов. Незабываемым и ярким отдых в Крыму на майские праздники делают приятная погода, посещение интересных мест по умеренным ценам, отсутствие множества отдыхающих.

Содержание статьи:

Отдых в Крыму на майские праздники 2018 г.: 5 причин отправиться в путешествие

Если пришла идея провести несколько дней в мае на праздниках на одном из крымских курортов, то стоит отправляться в путешествие. Причин для того, чтобы провести отдых в Крыму на майские праздники в 2018 году множество, например:

Погода к этому времени устанавливается стабильная и теплая. На побережье и приморских регионах воздух прогревается до +20-22, доходя иногда до +25 и выше. В горах гораздо прохладнее, около +15, а ночью и до нуля опускается. Опытные туристы советуют брать с собой куртку и свитер, а также положить в рюкзак зонтик. Дожди в мае не редкость, но они кратковременные. Отдых в Крыму на майские праздники – это и умеренные цены на все. Можно забронировать номер в приличном отеле или гостинице по системе «Все включено» по довольно низким ценам. Стоимость продуктов питания и услуг также невысокая, и этим надо пользоваться, поскольку уже во второй половине мая цены на все поднимутся в несколько раз. Чистые пляжи и море , в которых нет огромного количества туристов. В мае в Крыму все цветет . Такое богатство мира флоры нельзя увидеть ни в одном другом месяце года. Цветами покрываются горы, долины, деревья, древовидные растения. Отличная возможность оздоровиться и заняться активным отдыхом, чего в жаркие июль—август не каждый может себе позволить.

Решившись отправиться на отдых в Крым на майские праздники в 2018 г., стоит помнить и о небольших недостатках . Возможность быстрой смены погоды, море не везде теплое (зато чистое!), работают еще не все кафе и рестораны, открывающиеся в конце месяца или в начале июня.



Майские праздники в 2017 году в России - как отдыхаем, нерабочие дни, производственный календарь


Уже совсем скоро майские праздники 2017 года. И почти каждого из нас посещают мысли о том, как и где провести майские праздники. Кто-то планирует организовать себе поездку за границу, а кто-то просто хочет выбраться на природу.

Предстоящие праздники – это отличная возможность восстановить свои силы, да и просто отдохнуть от трудовых будней. Погода стоит солнечная и приятная, настроение приподнятое, а помимо этого, появляется свободное время, которое можно провести с друзьями и семьей, а так же, порадовать близких организацией яркого запоминающегося торжества. Но чтобы определиться и заранее запланировать, как и где провести майские праздники, не будет лишним узнать расписание майских праздников в 2017 году.

Ниже приведен график майских праздников 2017 года, который учитывает все переносы, рабочие и выходные дни. Планируйте свое драгоценное время и приятных Вам выходных!

Официальный график работы и выходных дней на майских праздниках 2017

Трудовой календарь на 2017 год потерпел некоторые изменения, поэтому стоит внимательно изучить его новую формулировку. Выходные на 1 мая 2017 года по новому постановлению правительства продлятся 3 дня с 29 апреля по 1 мая. А также, официальными праздниками будут считаться дни 8 и 9 мая. Рабочие дни майских праздников – это с 2 по 5 мая, а затем с 10 по 12 мая. Далее всё идёт по обычному графику.

Майские праздники в 2017 году, как отдыхаем

Нужно сказать, что к счастью, майские праздники 2017 не ограничатся 1 и 9 мая. Поэтому, мы составили для вас производственный календарь на май 2017 года. Ниже приведен календарь всех майских праздников России.



Поводов для праздника в мае предостаточно, и если вы хотите организовать праздник для своей семьи, планируете корпоратив, отдых на природе или просто решили собраться компанией друзей, на нашем сайте вы найдете все необходимое для организации и проведения праздника на любой вкус и цвет. Благодаря нашему портал, этот день обязательно запомнится Вам и Вашим близким, как самая яркая и незабываемая вспышка.



Майские праздники


Согласие на обработку персональных данных
Настоящим Я, являясь Заказчиком туристских услуг, входящих в состав туристского продукта, и уполномоченным представителем лиц (туристов), указанных в Заявке, даю согласие Агенту и его уполномоченным представителям на обработку моих данных и данных лиц (туристов), содержащихся в Заявки: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, пол, гражданство, серия, номер паспорта, иные паспортные данные, указанные в паспорте; адрес проживания и регистрации; домашний и мобильный телефон; адрес электронной почты; а также любых иных данных, относящихся к моей личности и личности лиц, указанных в Заявке, в объёме необходимом для реализации и предоставления туристских услуг, в том числе входящих в состав туристского продукта, сформированного Туроператором, на любое действие (операцию) или совокупность действий (операций), совершаемых с моими персональными данными и данными лиц указанных в Заявке, включая (без ограничений) сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, а также осуществление любых других действий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, или без использования таких средств, если обработка персональных данных без использования таких средств соответствует характеру действий (операций), совершаемых с персональными данными с использованием средств автоматизации, то есть позволяет осуществлять в соответствии с заданным алгоритмом поиск персональных данных, зафиксированных на материальном носителе и содержащихся в картотеках или иных систематизированных собраниях персональных данных, и/или доступ к таким персональным данным, а также на передачу (в том числе трансграничную) этих персональных данных Туроператору и третьим лицам – партнерам Агента и Туроператора.
Обработка персональных данных осуществляется Агентом и его уполномоченными представителями (Туроператором и непосредственными исполнителями услуг) в целях исполнения настоящего договора (в том числе, в зависимости от условий договора – в целях оформления проездных документов, бронирования номеров в средствах размещения и у перевозчиков, передачи данных в консульство иностранного государства, разрешения претензионных вопросов при их возникновении, представления информации уполномоченным государственным органам (в том числе по запросу судов и органов внутренних дел)).
Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями.
Настоящим Я даю свое согласие Агенту и Туроператору направлять мне электронные письма/информационные сообщения на указанный мной адрес электронной почты и/или номер мобильного телефона.
Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов.
Я согласен (на) с тем, что текст данного мной по собственной воле, в моих интересах и в интересах лиц, указанных в Заявке, согласия на обработку персональных данных хранится в электронном виде в базе данных и/или на бумажном носителе и подтверждает факт согласия на обработку и передачу персональных данных в соответствии с вышеизложенными положениями и беру на себя ответственность за достоверность предоставления персональных данных.
Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте.
Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны.
Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны.
Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке.