Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

POWER-FITNESS.RU Программа тренировок на 2 дня в неделю

Опубликовано: 03.11.2018


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Часто спортсмены-любители жалуются, что у них недостаточно времени на тренировки — ненормированный рабочий день, огромное количество обязательств и совсем немного времени на спорт и своё здоровье. Конечно, заниматься чаще чем два раза в неделю в такой ситуации сложно, поэтому, представленная ниже, программа тренировок на 2 дня в неделю рассчитана именно на высокозанятых любителей!

Содержание:
Улучшение общей физической подготовки
Фулбади
Двухдневный сплит
Программа для мужчин
Программа для девушек

Если Вы совсем новичок в зале, если жира в Вашем организме достаточно много, то лучше всего начать с ликвидации лишних килограммов, и несколько месяцев потратить на похудение, а затем уже наращивать мышечную массу. Чтобы похудеть, нужно НЕМНОГО ограничить свой организм в поступающих с пищей калориях. В этом Вам поможет специальное приложение для смартфонов MyFitnessPal, которое насчитывает несколько десятков миллионов пользователей по всему миру, в том числе и в России. В его каталог занесено 5 миллионов блюд. Нормальными темпами сброса лишнего веса считается 1 кг в месяц, максимальными — 1 кг в неделю. Всё что больше — от лукавого.

В дальнейшем переходите к занятиям на силу и массу. Для этого надо купить абонемент в тренажёрный зал. Начав посещать тренажёрку, чтобы подготовить организм к тяжелым физическим нагрузкам, начните с улучшения Вашей общей физической подготовки (ОФП). Это подготовит организм к высокоинтенсивным нагрузкам и повысит Вашу работоспособность.

Улучшение общей физической подготовки

Для улучшения ОФП начните с кардио-упражнений и упражнений со своим весом на силовую выносливость:

Ходьба на беговой дорожке 5 минут Подтягивания 2 подхода х сколько сможете Отжимания на брусьях 2 подхода х сколько сможете Отжимания от пола 2 подхода х сколько сможете Приседания с выпрыгиванием 2 подхода х сколько сможете Скручивания на пресс Лёгкий бег трусцой 5 минут Растяжка

Вся тренировка должна укладываться в 45 минут. Занимайтесь так от 2 до 6 недель по 2 раза в неделю.



Документальный фильм ««Три плюс два»: версия курортного романа» 2014: актеры, время выхода и описание на Первом канале / Channel One Russia


Документальный фильм «Три плюс два»: версия курортного романа

Легкая и солнечная комедия «Три плюс два» появилась с легкой руки Сергея Михалкова...

В конце 50-х он написал легкомысленную по тем временам пьесу «Дикари». Ее поставили в театре Ермоловой. А в 1962 году киностудия имени Горького обратилась к Михалкову с просьбой об экранизации произведения. Так на свет появилась любимая картина «Три плюс два». Фильм мгновенно завоевал сердца зрителей и возвел молодых актеров в категорию всесоюзных звезд.

Невероятно, но фильм способствовал массовому расцвету отдыха «дикарями» в СССР. В год выхода картины на территории Союза появилось около 3,5 миллионов «дикарей».

Курортные романы между актерами развивались не только на съемочной площадке, но и вне ее. Как снимали легендарное кино, какие экспромты рождались на площадке и где проходили съемки — об этом расскажут актеры Наталья Фатеева и Геннадий Нилов.

Участники фильма расскажут о том, что картина была снята в двух вариантах — обычном и широкоэкранном. Техника большинства кинотеатров не имела возможности для демонстрации широкоэкранного изображения. Поэтому каждую сцену снимали дважды. Некоторые фрагменты «широкоэкранки» не вошли в привычную нам версию, которая оказалась на 10 минут короче оригинала. Долгое время полная версия комедии хранилась на Рижской киностудии. Мы впервые покажем кадры, которые никогда не видели зрители.

В фильме также использованы архивные кадры с участием Натальи Кустинской, Евгения Жарикова и Сергея Михалкова.