Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Фильм Судьба человека

Опубликовано: 26.11.2017


Рады представить вам величайший труд отечественного кинематографа — фильм «Судьба человека» в хорошем качестве. Эта широкоформатная экранизация по одноимённому рассказу Михаила Шолохова стала дебютом Сергея Бондарчука в режиссуре. Сюжетная линия посвящена Второй мировой войне и вызывала в СССР широкий резонанс тем, что ключевым героем стал человек, причисленный к врагам народа – бывший военнопленный Андрей Соколов. Трогательная, глубокая драматическая история русского солдата, чью жизнь война пропустила через «мясорубку» концлагеря, подвергнув суровым испытаниям и лишениям. Пройдя круги ада фашистских лагерей, он с трудом пережил гибель жены, дочерей и сына. Но дух его не сломлен — он остался жив и отстоял право быть человеком, не утратив способности любить. После войны Андрей уезжает на поселение в Урюпинск, где знакомится с осиротевшим мальчиком Ваней. Проникшись к ребенку, солдат приютил мальчугана и стал ему родным отцом. Художественный фильм «Судьба человека» смотреть онлайн вы можете на нашем кинопортале бесплатно и без регистрации в любое время.

12+ Продолжительность: 01:37:04

Категория:   Жанры кино

С этим видео смотрят: Весна на Одере У опасной черты



Уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае | Уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае


Приветствую вас, уважаемые посетители сайта Уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае!

Основной целью сайта служит обеспечение гласности и доступности в деятельности Уполномоченного и принимаемых им решениях. Мы стараемся помочь каждому, кто к нам обращается.

Здесь вы сможете узнать о событиях, мероприятиях аппарата Уполномоченного, а также об изменениях в действующем законодательстве, о новостях правозащитной сферы страны и региона. Вы найдете подробную информацию о том, как можно обратиться в мой адрес, записаться на личный прием, получить консультацию по интересующему вас вопросу.

Приглашаю вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Участвовать в анкетировании и опросах. Это поможет сделать работу сайта еще эффективнее. Мы постарались, чтобы вы не испытывали трудностей в поиске необходимых сведений, а информация, размещенная здесь, была бы полезна и интересна каждому.