Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Программы на телефон Андроид

Опубликовано: 30.10.2017


Программы для Андроид скачать бесплатно без регистрации и смс!

Здесь вы можете скачать бесплатные программы на телефон Андроид на русском языке совершено бесплатно. Самые популярные, русскоязычные программы для вашего телефона. Программы для общения в интернет, забавные приложения и игры, навигаторы и мультимедиа, приложения для развлечения и отдыха, а также другие необходимые приложения на телефон Андроид представлены в этом специализированном каталоге. Телефоны на базе этой операционной системы являются самыми популярными на сегодняшний день, и именно поэтому растет спрос на программы для смартфонов Андроид.

15.04.2018

Subway Surfers – бесплатная игра на Андроид, которая является одним из самых ярких и эффектных представителей аркадного жанра раннер. Игрок управляет персонажем, который убегает от погони, преодолевая различные препятствия и собирая бонусы. Не стоит ожидать от игры глубокого сюжета, но благодаря увлекательному геймплею и красивой картинке оторваться от нее будет непросто.

15.04.2018

VLC Media Player – бесплатное приложение для пользователей Андроид устройств от компании VideoLAN. Обладая расширенным функциональным рядом свободно работает с большинством мультимедийных форматов, поддерживает интернет-трансляции, субтитры. Имеет удобную библиотеку медиа файлов.



Программы для мобильных телефонов, скачать бесплатные программы для мобильных


Каждый день на Google Market и App Store появляются сотни различных мобильных приложений. Мы постарались отобрать самые интересные из них, которые будут полезны для вас и на работе, и в повседневной жизни.

В разделе Androidпредставлены офисные, игровые и системные приложения. Данная платформа пока лидирует по мировой популярности среди владельцев телефонов. Такие известные компании, как HTC, Sony, Samsung, LG, Explay, Fly, Lenovo, Alcatel, уже долгое время используют Андроид в качестве ОС для своих смартфонов и планшетов. В разделе Apple iOSможно найти самые актуальные приложения для семейства устройств iPad, iPhone и iTouch. На этой платформе процент бесплатных приложений не столь высок по сравнению с Android. Но зато имеется множество эксклюзивных игр и программ. Раздел Mobileсодержит все остальные мобильные платформы, как BlackBerry OS, Windows Phone, Symbian и другие.

Ниже представленные программы ориентированы на управление файлами мобильных устройств. Они позволяют осуществлять синхронизацию с компьютером и обновлять прошивку телефонов.