Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Лучшее программное обеспечение для мониторинга пропускной способности для отслеживания использования сетевого трафика

  1. 1. Монитор пропускной способности Solarwinds в реальном времени
  2. 2. PRTG
  3. 3. Networx
  4. 4. Битметр II
  5. 5. Рокарио
  6. 6. ManageEngine OpUtils
  7. 7. tbbMeter
  8. 8. BWMonitor
  9. 9. Spiceworks
  10. 10. Bandwidth Monitor Pro

Отслеживание пропускной способности вашей сети имеет решающее значение для понимания того, что происходит в вашем периметре. Много раз вы можете даже обнаружить вредоносное поведение и программы, попавшие в вашу сеть без ведома ни вас, ни ваших системы сетевого мониторинга ,

[* Список обновлен всеми новыми функциями программного обеспечения на 2019 год *]

  1. Solarwinds RTBM
  2. PRTG Сетевой монитор
  3. Networx
  4. BitMeter II (с открытым исходным кодом)
  5. Rokario
  6. ManageEngine OpUtils
  7. TbbMeter
  8. BWMonitor
  9. Spiceworks
  10. Bandwidth Monitor Pro

Ниже вы найдете краткий обзор и обзор каждого продукта, а также официальный сайт продукта и ссылки для загрузки, чтобы сопровождать их. Мы не включили какие-либо программные пакеты или программы от SourceForge, поскольку многие из них устарели и более не поддерживаются.

Если у вас есть какие-либо предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам через нашу страницу контактов, и мы обязательно добавим их по своему усмотрению.

1. Монитор пропускной способности Solarwinds в реальном времени

Монитор пропускной способности Solarwinds в реальном времени

Solarwinds предлагает БЕСПЛАТНУЮ утилиту для мониторинга в режиме реального времени, позволяющую отслеживать использование / пропускную способность сети в вашей сети по интерфейсу. Простое в настройке и управлении с использованием SNMP предложение Solarwinds является одним из лучших с точки зрения просмотра входящего / исходящего трафика на уровне интерфейса любой настройки системы с SNMP в вашей сети.

Официальный сайт и ссылки для скачивания: http://www.solarwinds.com/free-tools/real-time-bandwidth-monitor

2. PRTG

PRTG

PRTG также является хорошо известным решением для мониторинга сети, а также предоставляет небольшую полезную утилиту для мониторинга трафика в вашей сети. Инструмент позволяет БЕСПЛАТНО контролировать до 100 датчиков, с возможностью покупать больше датчиков по мере необходимости.

Официальный сайт и ссылки для скачивания: Paessler.com/bandwidth_monitoring

Прямое скачивание: https://www.paessler.com/download/prtg-download

3. Networx

Networx

Утилита Networx ориентирована на индивидуальный мониторинг рабочего стола, а не на дистанционное отслеживание пропускной способности, как другие, упомянутые в этом посте. Если вы хотите контролировать пропускную способность на своем ПК или рабочем столе, то воспользуйтесь этим инструментом и установите его локально. Он предоставляет хорошие графики скорости, использования и квот на день, а также скорости загрузки.

Официальный сайт и ссылки для скачивания: Softperfect.com/products/networx/

4. Битметр II

Битметр II

Подобно программному обеспечению Networx, описанному выше, BitMeter 2 дает вам возможность визуально отображать и отслеживать ваше интернет-соединение на вашем собственном компьютере. Различные цвета обозначают скорости загрузки или загрузки, которые обновляются каждую секунду. У вас также есть возможность просматривать статистическую информацию на основе часов, дней или недель.

Официальный сайт и ссылки для скачивания: Codebox.net/pages/bitmeter2

5. Рокарио

Рокарио

Rokario - это еще одно настольное решение для вашего ПК, которое отслеживает локальную сетевую карту на предмет входящего / исходящего трафика и использования сети. Он включает в себя приятный тематический графический интерфейс, который позволяет просматривать удаленные IP-адреса, номера портов (локальные и удаленные), а также объем полученных и отправленных данных.

Официальный сайт и ссылки для скачивания: rokario.com

6. ManageEngine OpUtils

ManageEngine OpUtils

ManageEngine OpUtils имеет отличное дополнение для мониторинга пропускной способности сети / интернета и трафика, которое обеспечивает просмотр в режиме реального времени любого устройства SNMP в сети на уровне устройства или интерфейса. Использование полосы пропускания отслеживается и записывается для просмотра скорости загрузки / выгрузки и общего использования. Основные функции этого программного обеспечения включают его безагентный дизайн, исторические тенденции использования и графики, оповещение о пороговых значениях на основе заранее определенных значений (которые можно настраивать), возможность контролировать скорость / пакеты / объем и пропускную способность. Этот инструмент также позволяет экспортировать отчеты о пропускной способности в XLS.

Официальный сайт и ссылки для скачивания: Manageengine.com/products/oputils/bandwidth-monitoring.html

7. tbbMeter

tbbMeter

Подумайте, у Broadband есть изящная маленькая утилита под названием tbbMeter, которая отлично подходит для отслеживания вашего использования интернета. Он не настолько полнофункциональный, как некоторые другие опции, но все же поможет вам отслеживать использование Интернета на вашем компьютере. Если вы являетесь домашним пользователем и хотите следить за своими загрузками / загрузками и объемом используемой полосы пропускания, это отличная утилита для этого.

Некоторые основные функции включают ежедневную / ежемесячную / еженедельную статистику, сигналы тревоги для превышения пропускной способности, секундомер для отслеживания скорости загрузки, утилиту Ping для отслеживания / времени задержки (хорошо, если вы геймер), графики для анализа использования и производительности протокола.

Официальный сайт и ссылки для скачивания: thinkbroadband.com/tbbmeter.html

8. BWMonitor

BWMonitor

Как и многие другие упомянутые здесь утилиты / инструменты, BWMonitor отслеживает пропускную способность только на компьютере, на котором он установлен, а не на нескольких компьютерах, таких как Solarwinds, PRTG и ManageEngine. Функции BWMonitor включают «секундомер скорости», регистратор скорости / скорости передачи и уведомления об использовании. Он работает со всеми основными выпусками Windows, включая Windows 98, Windows Me, Windows NT 4.0, Windows 2000, Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и Windows 10.

Официальный сайт и ссылки для скачивания: bwmonitor.com

9. Spiceworks

Spiceworks

Spiceworks имеет встроенную функцию для мониторинга использования полосы пропускания в вашей сети на определенных устройствах в рамках их установки Spiceworks. Скачать бесплатно и довольно маленький, весом до 200 МБ всего.

Официальный сайт и ссылки для скачивания: spiceworks.com/it-articles/network-bandwidth-monitor

10. Bandwidth Monitor Pro

Bandwidth Monitor Pro

BandwidthMonitorPro.com предлагает небольшую утилиту для отслеживания использования на вашем настольном компьютере. Он имеет множество функций и настроек, которые можно увидеть на их страница скриншотов ,

Официальный сайт и ссылки для скачивания: Bandwidthmonitorpro.com

Похожие

Как сделать C ++ более дружественным в реальном времени
Для разработчиков, заинтересованных в использовании C ++ в системах реального времени, есть как хорошие, так и плохие новости. Во-первых, плохие новости: проблемы, на которые ссылаются Гуч и Торвальдс, все еще актуальны и сегодня. Ричард Э. Гуч : «Я лично считаю, что C ++ имеет свои преимущества и облегчает объектно-ориентированное программирование. Тем не менее, это более сложный язык
Лучший гаджет для сетевого монитора
Я давно работаю с персональными компьютерами, и одной из наиболее важных частей мониторинга от маленькой домашней сети до более крупной является потребность в надежном гаджете для мониторинга сети, который легко доступен и может предоставлять информацию в реальном времени о происходящем. в вашей компьютерной сети. Прежде чем я обнаружил текущий гаджет сетевого монитора, который я использую, я попробовал несколько программ и гаджетов, а затем я нашел тот, который был высоко оценен
Лучшее, безопасное и бесплатное программное обеспечение для веб-браузера
Плагины и дополнения Часть следующих плагинов и надстроек выпущена сторонними поставщиками или предоставлена ​​пользователями SlimBrowser. Пожалуйста, свяжитесь с их соответствующими поставщиками или авторами для поддержки или отчетов об ошибках. FlashPeak Inc. НЕ несет ответственности за любой ущерб или ответственность, вызванную использованием этих плагинов и дополнений. Выберите то, что вам подходит, и используйте это на свой страх и риск. RoboForm
Тестирование Linux VS Windows Web Server
... для сравнительного анализа Еще раз я использовал Weighttpd чтобы выполнить реальные тесты производительности, так как я обнаружил, что он хорошо работает и довольно хорошо масштабируется с несколькими потоками. Я запустил программное обеспечение для тестирования на его собственной виртуальной машине на базе Linux. Проблема с запуском weighttpd на том же сервере, на котором запущено программное обеспечение
Бесплатно: игры и приложения стоимостью 69 злотых в Google Play
Время от времени вы можете найти настоящие драгоценности в магазине Google Play. Нам всем нравятся хорошие, изысканные приложения, и даже лучше, если они были бесплатными. В то же время мы не любим рекламу. Стоит рассмотреть следующие предложения - мы не будем рекламировать в них рекламу, поскольку они являются рекламными акциями в ранее оплаченных приложениях, и мы можем запастись действительно интересными программами. Однако вам нужно поторопиться - большинство из них будут бесплатными
18 фотокарточек для Instagram - бесплатная графика для печати
В последнее время я реже посещаю блог, но в социальных сетях я все время активен. Особенно в Instagram где я делюсь своей повседневной жизнью почти каждый день. Я предпринял проект, который надеюсь увидеть в ближайшее время, но я абсолютно ничего не предам - ​​я бы хотел, чтобы это стало огромным сюрпризом. Это такая трудоемкая деятельность, что майская публикация появляется только сегодня. Но для чего! Я подготовил 18 дизайнов карточек
Microsoft постепенно вытесняет традиционную панель управления с помощью обновления для создателей Windows 10...
Microsoft постепенно вытесняет традиционную панель управления с помощью обновления для создателей Windows 10, но с помощью нескольких настроек вы все равно можете получить к ней доступ. Марк Келин объясняет как.
CB радиочастоты и каналы
Как появилось CB Radio? Радио Citizens Band (CB) восходит к 1940-м годам. Федеральная комиссия по связи (FCC), которая все еще регулирует CB, взяла полосы от канала 11 Службы радиолюбителей (aka Ham), чтобы сформировать полосу (460-470 мегагерц UHF) для личного и делового общения, а также для управления модельными самолетами. , Деловое

Комментарии

Это действительно просто трата времени и денег?
Это действительно просто трата времени и денег? Эти приложения просто грабят? Мы исследовали эти вопросы, проанализировав, могут ли вирусы проникнуть в смартфоны или нет. Бесплатная защита от вирусов: стоит ли устанавливать?

Это действительно просто трата времени и денег?
Эти приложения просто грабят?
Бесплатная защита от вирусов: стоит ли устанавливать?