Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Новый год 2019 в Крыму отель с программой цены 2016

Опубликовано: 24.10.2017


Новый 2019 год в Крыму! 

Программа отеля от фитнес-лагеря "Будь в Форме".

Проведи новогодние каникулы с пользой для души и тела! 

8 дней / 7 ночей - от 28 000 руб.   

Все включено!   (Возможны заезды на 7-14 дней)  

Проживание \ Питание \  Фитнес-программа

Новогодние мероприятия \  Экскурсии

Встреча Нового Года с нами по старой  и доброй  традиции  в ресторане на берегу моря!

Вас  ожидает увлекательная новогодняя вечеринка. Интриги, конкурсы, сюрпризы, и  буги-вуги  до утра!    Гостеприимный Крым  и   наш фитнес-лагерь,  душевно-пиратская  компания и  живая музыка,   зажигательные  танцы и просто классная  атмосфера надолго запомнятся  Вам, и  станут отправной  точкой наступления счастливого Нового  2018 года!

- Комфортабельные   номера в отельном      - 3-х разовое ,+ 2 перекуса.      

   комплексе в 70-ти метрах от моря.               - Ресторанное меню

                                                                 

Программа включает выездные пешие походы

  1.   "Новый Свет" - излюбленный маршрут наших гостей. Его протяженность – около 8 км. Извилистые дорожки, порой очень узенькие, проходят по уникальным местам вдоль склонов гор. Всемирно известная Голицынская тропа сделанная для прогулки самого царя Николая II, станет теперь и Вашей тропой. А посещение грота Шаляпина позволит не только увидеть хранилище винных сокровищ, но и услышать силу и мощь собственного голоса в уникальной пещере, где некогда для Князя Голицына пел сам Шаляпин... И конечно-же, по ту сторону тропы - великолепные виды и незабываемые впечатления. Кстати, "Новый Свет" - именно так называется титулованное шампанское-брют, именно здесь и располагается всемирно известный завод шампанских вин.



Новогодняя ночь и праздничные дни в Крыму будут теплыми и без снега


Симферополь, 27 декабря. Крыминформ. Новогодняя ночь в Крыму будет теплой и без осадков, снега синоптики не прогнозируют. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре.

«Вероятности снега пока никакой нет, будет тепло. Новогодняя ночь пройдет без осадков. Вероятность снега будет в середине января, в первой декаде», – рассказала Крыминформу начальник Гидрометцентра Татьяна Любецкая. По ее словам, небольшой дождь пройдет в ночь с 30 на 31 декабря, однако на Новый год будет сухо, температура воздуха – до 6-7 градусов тепла, на ЮБК теплее на несколько градусов, в северных районах Крыма – 0-2 градуса тепла.

В первые дни 2018 года (1-5 января) также будет держаться теплая погода. Температура воздуха в Симферополе будет колебаться от плюс 8 до плюс 10 градусов.

В прошлом году крымчане встречали Новый год со снегом, морозами и гололедицей . В ночь с 31 декабря на 1 января температура составляла 1-3 градуса мороза. 



Крым Евпатория погода , цены 2018-2019 год


Евпатория - сравнительно небольшой приморский город на Крымском полуострове. По численности населения (125 тысяч человек) относится к средним городам. В разгар летнего сезона, численность населения нередко утраивается.
Курорту Евпатория Указом Президента Украины присвоен статус Всеукраинской детской здравницы. На территории города расположены 67 санаторно-курортных учреждения на 35 тысяч мест. Здесь успешно лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, периферической и центральной нервной системы, болезни пищеварения, заболевания органов дыхания, последствия травм, бесплодие. Город располагает мощным лечебным потенциалом. Это грязелечебница "Мойнаки", общекурортная водолечебница, скважины минеральной воды.
В Евпатории нет промышленных предприятий, загрязняющих атмосферу. Самые авторитетные экологические экспертизы показывают высокую степень природной чистоты курорта. Сегодня Евпатория - самый экологически чистый город Крыма. Питьевая вода подается из подземных артезианских скважин, расположенных в нескольких километрах от города, и очищается не с помощью хлора, а ультрафиолета. Эта современная технология позволяет сохранить полезные свойства воды и избавиться от болезнетворных бактерий.
Евпатория считается одним из лучших курортов в Крыму - мелкое у берегов море хорошо прогревается и поэтому температура воды у берегов Евпатории зачастую выше, чем на других курортах Крыма.
Морской воздух, настоенный на ароматах степных трав, целебные грязи и минеральная вода, песчаные пляжи - все это Евпатория предоставляет тем, кто приезжает на отдых и лечение, а их число за 2-3 летних месяца доходит до 1 млн. человек.
Евпатория, по существу, с трех сторон окружен водой. Южная граница - побережье Каламитского залива, обрамленное полосой "бархатного" пляжа. С востока к окраинам подступает крупнейшее в Крыму озеро Сасык-Сивашское, с запада - знаменитое Мойнакское озеро. Есть еще несколько лиманов из Евпаторийской группы соленых озер. Все они - и большие, и малые - отделены от Черного моря сравнительно узкими полосками пересыпи. Со стороны северных кварталов открывается панорама степи.
КЛИМАТ, ПОГОДА В ЕВПАТОРИИ
Солнце не покидает Евпаторию почти круглый год - от 240 до 280 дней в году. Природа не поскупилась, наделяя Евпаторию волшебными свойствами врачевать недуги людей. Морской климат здесь удачно сочетается со степным. Климат Евпатории более сухой, чем на Южном берегу Крыма.
Весна наступает очень рано. Температура воздуха и моря быстро повышаются. Купальный сезон в Евпатории начинается во второй половине мая.
Летом температура держится в пределах +20+28.С, в последние годы поднимается до +40.С. Наиболее теплый месяц - июль (средняя температура +23,2.С).
Евпаторийская осень, как и повсюду в Крыму, - лучшее время года. В первой половине она теплая, солнечная, с умеренной температурой воздуха, дожди приходят в конце октября - начале ноября. Сезон морских купаний кончается во второй половине сентября, а иногда и в октябре.
Зима в городе мягкая и малоснежная, а иногда и совсем бесснежная. Нередко дуют ветры, бывают умеренно морозные дни. Первые заморозки наступают примерно 27 сентября. Наиболее холодный месяц - февраль (средняя температура 0+2.С).
Продолжительность солнечного сияния - 2384 ч в год (солнечных дней - от 242 до 286 в году). Это больше, чем в Ялте, Сочи и Сухуми. Здешний климат нередко сравнивают с климатом курортных мест на севере Италии и юге Франции.
КРЫМСКИЙ КУРОРТ ЕВПАТОРИЯ
Купальный сезон в Евпатории длится от второй половины мая до середины октября. Здесь не бывает ни частых штормов (не более 9 дней за сезон), ни резких понижений температур.Выше +20.С температура воды удерживается с 20 июня по 13 сентября. Средняя температура поверхностных слоев моря в мае +16.С, в июне +20,2.С, в июле +21,7.С, в августе +21,8.С, в сентябре +20,2.С. Благодаря мелководью у берега температура воды летом бывает выше на 4 - 5 .С. Среди других приморских курортов Евпатория вообще выделяется равномерностью температуры морской воды.
Прибрежная полоса Каламитского залива на протяжении свыше 50 км покрыта слоем песка глубиной от 1,3 до 9,75 м. Ширина этой полосы колеблется в пределах от нескольких метров в районе Евпаторийского порта до 70 м в курортной части города. Гладкое песчаное дно, постепенно понижающееся от берега, почти полное отсутствие отливов и приливов, замечательный песчаный пляж и благоприятный климат создают в Евпатории прекрасные условия для морских купаний не только взрослых, но даже маленьких детей, начиная с трехлетнего возраста.
На пляжах Евпатории как и взрослых, так и детей ждут всевозможные пляжные развлечения. Для любителей более активных приключений, в Евпатории могут предложить погружение с аквалангом для исследование древних пещер Тархаункута. Так же добавляют адреналина полеты над заливом и городом на моторном дельтаплане. Для любителей приятного отдыха в море евпаторийские предприятия предлагают принять участие в походах на яхтах.
Евпатория оправдывает статус города-курорта. К услугам гостей есть практически все, что они пожелают. Здесь и большое количество санаториев и пансионатов, магазинов, экскурсионных бюро, предлагающие интереснейшие экскурсии по Крыму. Центральная часть города после ее перестройки превратила Евпаторию в курорт с яркой и веселой жизнью, где развлекаются 24 часа в сутки. Кругом всевозможные бары, ресторанчики, клубы, в летних дискотеках выступают артисты, развлекая отдыхающих.
Свое летоисчесление Евпатория берет от античной Керкенитиды, то есть 2500 лет назад. И неудивительно, что Евпатория представляет собой музей под открытым небом.



Новый год и Рождество в Крыму


Однако новогодняя ночь еще не окончилась, впереди нас ждали увлекательные игры, прогулка по ночной Ялте и запуск китайских фонариков. Мы не просто гуляли – мы пели песни и веселились как дети. Выстроившись в ряд, наша команда образовала большую живую «гусеницу», которая двинулась в сторону набережной, привлекая внимание и веселя прохожих. Затем «гусеница» превратилась в «ручеек» - разделившись на пары, взявшись за руки и подняв их вверх, мы образовали длинный туннель. Кто-то из участников пробегал по нему и становился впереди. В парке возле набережной было людно, как днем. Помнится, один случайный прохожий закричал: «Я должен пробежать по этому туннелю», - и довольный промчался под сплетением рук. Вот так веселясь, поздравляя всех вокруг и отвечая на поздравления прохожих, мы добрались до набережной, где нам предстояло запустить в небо фонарики. Запускать разноцветные святящиеся шары понравилось всем без исключения. Вместе с ними в небо улетели наши заветные желания. Некоторые из них растворились среди звезд.

В гостиницу мы попали ближе к утру и обессиленные легли спать.

Утром, 1-го января, каждый номер посетила загадочная «похмельная Фея», пробуждая всех ото сна. Саша Козбан, воспользовавшись волшебной палочкой, забытой девочкой Юлей, решил немного повеселить народ. Не все были довольны неожиданным вторжением тяжеловесной Феи, но это нисколько не помешало Саше осуществить задуманное. :)

Далее нас ждал калорийный завтрак из прошлогодних, все еще свежих и вкусных, блюд, неспешное чаепитие с конфетами и долгая прогулка по Солнечной тропе. Неполные семь километров мы прошли под ярким ялтинским солнцем, вдоль Южного берега Крыма, любуясь морем и окружающими пейзажами. Не верилось, что сейчас зима. Казалось, что природа этих мест не знает, что такое холод. Вокруг царило настоящее бабье лето. На некоторых деревьях все еще не опали листья, взгляд натыкался на мягкую зелень травяного ковра, а темно-зеленые иголки хвои приятно освежали пейзаж. С обзорных площадок было видно Ялту и далекие Ялтинские горы, окутанные сизой дымкой облаков. Отдельно, на фоне моря, пристроился пьющий воду Аю-Даг. Легкий перекус на последнем километре и вот мы уже на пути к гостинице. Вечером нас ждал вкусный чечевичный суп, расслабляющая и восстанавливающая практика из нидра-йоги, а также интересные тесты, ответы на которые рассказали многое об участниках. Я и не заметила, как пролетел вечер. После чая с вкуснейшими тортиками и конфетами все разбрелись по своим номерам, чтобы набраться сил.



Новый год в Крыму: украинцы массово отметили праздники на российском полуострове


Украинская пропаганда продолжает распространять слухи о том, что в «оккупированном» Крыму всё плохо, и скоро крымчане сами захотят вернуться в состав Украины. Порошенко в новогоднем поздравлении «напомнил» жителям полуострова, что их дом – Украина. Только вот украинцы не слишком-то верят официальным заявлениям и едут в Крым не только летом, но и зимой.

По сообщению пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, встретить новый год в российском Крыму решили более одиннадцати тысяч человек. Именно столько украинцев пересекли государственную границу за сутки 31 декабря 2017 года. Столько же граждан Украины едут в Крым каждый день в летний сезон.

Пограничники отметили, что в качестве цели поездки большинство указывали желание провести новогодние каникулы среди друзей и родственников. В пресс-службе погрануправления также сообщили, что перед праздниками были усилены пограничные наряды, поскольку увеличение пассажиропотока было заранее спрогнозированно. Благодаря своевременной подготовке, удалось избежать очередей на пунктах пропуска. Все граждане Украины, желавшие въехать в Крым в эти дни, быстро и качественно проходили контроль.

КОММЕНТАРИИ (0)

Автор: Евгений Сизов



Новый год в Крыму 2017


В Крыму на Новый 2017 год будет очень оживленно. Температура в зимой редко опускается ниже ноля градусов. В теплый зимний день температура может прогреться до 12-15 градусов. В среднем – 8-10 градусов тепла. Маленький мороз – редкость, и то только ночью.

Зимой удобно посещать экскурсионные достопримечательности. Такое путешествие будет и выгодным с экономической точки зрения, и интересным. Все крымские гостиницы и отели готовят развлечения для встречи Нового года. Туристов будут ждать Дедушка Мороз со Снегурочкой, угощения, концерт, детские праздники. Лучше номер в гостинице и столик в ресторане бронировать заранее.

В новогоднюю ночь на набережной Ялты расцветают массовые гулянья. Из развлечений здесь увидите праздничный концерт, пляшущие фонтаны, елку, фейерверк. На берегу моря гости часто распивают привычное шампанское.

Как правило, праздничные новогодние туры в крупные крымские города длятся около четырех-пяти дней. В ходе этих туров гостям предлагают посетить экскурсии с достопримечательностями.

Проживание

Итак, для того чтобы поехать отдыхать на Новый год в Крым для в первую очередь необходимо определиться с городом. Их здесь огромное множество, и выбирать необходимо из личных предпочтений, это может быть как Севастополь, который пропитан духом исторических событи мирового значения, так и прекрасная Феодосия с красивыми улочками и живописным морем.

После того, как выбран город, необходимо подумать о месте проживания. Наиболее предпочтительным вариантом являются гостиницы. Стоит помнить, что отели на новый год лучше бронировать еще в начале осени, так точно можно быть уверенным, что места будут, а также чем раньше забронировать отель, тем ниже будет цена. Если говорить о ценах, то непосредственно на Новый год, отдохнуть будет немного дороже, чем в сезон. В среднем пансион с питанием обойдется от 3,5 тысячи рублей за номер («Лукоморье», «Новый город», «Летний бриз»), верхнего предела стоимости номеров нет, и все зависит от финансовых возможностей гостей.