Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Microsoft запускает бесплатную 90-дневную пробную версию Windows 10

Вы можете протестировать бесплатную версию Windows 10 Enterprise в течение 90 дней, хотя в ней отсутствуют многие ключевые приложения для Windows 10. скриншот Лэнса Уитни / CNET

Microsoft выпустила бесплатную ознакомительную версию Windows 10 Enterprise, чтобы вы могли поиграть с ней в течение 90 дней, если вы все еще не готовы к обновлению.

В среду Microsoft официально начала выталкивать Windows 10 как бесплатное обновление до пользователей Windows 7 и 8.1, которые зарезервировали копию. Обновление бесплатно в течение одного года, поэтому, если вы еще не установили его, у вас будет достаточно времени, чтобы решить, стоит ли углубляться в него. Обновление естественным образом стирает существующую установку Windows 7 или 8.1, хотя вы можете свернуть ее. назад, если по какой-то причине вы не хотите придерживаться Windows 10.

Другой вариант - установить бесплатную 90-дневную пробную версию Windows 10 Enterprise, чтобы проверить новую ОС.

Но если само обновление Windows 10 бесплатное, зачем вам беспокоиться о бесплатной пробной версии? Что ж, установка пробной версии дает вам три месяца для проверки Windows 10. В течение этого времени вы все еще можете поддерживать текущую среду Windows 7 или 8.1 для повседневных задач. Выпуск Windows 10 Enterprise предназначен для крупных предприятий, но он по-прежнему предлагает те же функции, что и в выпусках Windows 10 Home и Windows 10 Pro, если вы выберете правильный вариант при загрузке программного обеспечения.

Итак, как бы вы установили пробную версию Windows 10 Enterprise и продолжали поддерживать существующую среду Windows 7 или 8.1, если вы так склонны? Здесь у вас есть три варианта.

1) Если у вас есть запасной или тестовый ПК, который ничего не делает, вы можете чисто установить Enterprise Edition на этот ПК и использовать его для проверки Windows 10.

2) Если у вас есть компьютер с достаточным количеством дискового пространства, вы можете создать установку с двойной загрузкой. Установка с двойной загрузкой позволяет запускать более одной операционной системы на одном ПК, храня их в отдельных разделах. Когда вы включаете компьютер, появляется меню загрузки, позволяющее вам решить, хотите ли вы запустить Windows 10 или Windows 7 или 8.1. это CNET с практическими рекомендациями объясняет, как настроить среду с двойной загрузкой для Windows 7 и 8, но процесс будет таким же для Windows 10 и Windows 7 или 8.1. И это статья от Microsoft В частности, объясняется, как выполнить двойную загрузку Windows 10 с другой версией Windows.

3) Что касается этого третьего варианта, вы можете установить бесплатную программу виртуальной машины в Windows 7 или 8.1. Программа виртуальной машины позволяет устанавливать и запускать Windows 10 в собственной среде в Windows 7 или 8.1. Есть две бесплатные программы для виртуальных машин, которые вы можете загрузить и установить для создания своей виртуальной машины. Один называется VirtualBox и сделан Oracle; другой VMware Player сделано VMware. это статья Рика Бройда из CNET объясняет, как настроить виртуальную машину с помощью VirtualBox. это статья Тома Макнамара из CNET охватывает аналогичную почву. И это статья по-настоящему объясняет, как запустить Windows 8 на виртуальной машине, используя VirtualBox или VMware Player.

Вместо использования Windows 10 Technical Preview, как описано в предыдущих статьях, вы должны использовать новую пробную версию Windows 10 Enterprise 90.

  • Чтобы загрузить пробную версию Windows 10 Enterprise 90, перейдите по ссылке Microsoft TechNet Evaluation Center ,
  • Нажмите кнопку входа, чтобы загрузить Windows 10 Enterprise. Войдите, используя свои учетные данные Microsoft.
  • Нажмите кнопку «Зарегистрироваться для продолжения», чтобы зарегистрироваться для выпуска Windows 10 Enterprise.
  • После завершения процесса регистрации обязательно установите флажок для Windows 10 Enterprise, а не для Windows 10 Enterprise LTSB . Редакция LTSB исключает большинство ключевых приложений Windows и магазин Windows, в то время как обычная редакция Windows 10 Enterprise включает все основные приложения и другой контент.
  • Затем вам нужно выбрать, загружать ли 32-битную или 64-битную версию. Если вы не используете очень старый компьютер, выберите 64-битную версию.
  • Затем вы выбираете свой язык.
  • Затем вам будет предложено загрузить установочный файл, который отформатирован как файл ISO, который вы можете скопировать на USB-накопитель или записать на DVD. Убедитесь, что выбран параметр «Сохранить файл», и нажмите кнопку «ОК».
  • После загрузки файла вам понадобится программное обеспечение, чтобы скопировать файл ISO на USB-накопитель или записать его на DVD. Хорошей программой для этого является бесплатная Windows USB / DVD Download Tool , Скачайте и установите эту программу.
  • После запуска программы вы можете решить, хотите ли вы скопировать файл ISO на USB-накопитель или записать его на DVD. После завершения процесса вы можете использовать USB-накопитель или DVD-диск для установки Windows 10 Enterprise Edition.

Основные этапы установки такие же, как изложенные в статьях CNET, упомянутых ранее. Тем не менее, есть один шаг в установке Windows 10 Enterprise, который может сбить с толку.

В какой-то момент редакция Enterprise спрашивает, хотите ли вы присоединиться к Azure AD или присоединиться к домену. Если вы на самом деле не используете редакцию Enterprise в большой организации, ни один из этих вариантов не будет применяться или иметь смысл. Вы должны выбрать один или другой, однако, чтобы пройти этот экран. Выберите любой вариант.

Затем вас попросят создать локальную учетную запись для Windows 10. Создайте имя пользователя и пароль, и Windows 10 наконец загрузится. Что если вы хотите использовать учетную запись Microsoft для пробной версии Windows 10, чтобы можно было синхронизировать ее с настройками и параметрами на компьютере с Windows 8.1? Нет проблем.

  • Нажмите кнопку «Пуск», а затем нажмите «Настройки». На экране настроек выберите категорию для учетных записей.
  • На экране «Учетные записи» убедитесь, что выбран параметр «Ваша учетная запись».
  • На правой панели выберите параметр Войти с использованием учетной записи Microsoft.
  • Введите имя пользователя и пароль для своей учетной записи Microsoft.
  • На следующем экране решите, хотите ли вы создать ПИН-код для входа в систему.
  • На экране «Ваша учетная запись» нажмите ссылку, чтобы подтвердить свою личность на этом ПК.
  • Вы получите код на свой мобильный телефон, который вы будете использовать для подтверждения вашей личности.

Да, вы можете перейти на Windows 10 бесплатно с Windows 7 или 8.1? Но откуда вы знаете, что вам понравится Windows 10, если вы не попробуете это заранее. Пробная версия Windows 10 Enterprise предоставляет вам такую ​​возможность. Плюс, это бесплатно попробовать. А запуск его в режиме двойной загрузки или настройки виртуальной машины означает, что вам не нужно уничтожать среду Windows 7 или 8.1.

Обновление, 8/4, 9:30 утра. PT : добавлены сведения о том, как загрузить обычную ознакомительную версию Windows 10 Enterprise, которая дает вам доступ ко всем основным приложениям Windows и Магазину Windows.

Но если само обновление Windows 10 бесплатное, зачем вам беспокоиться о бесплатной пробной версии?
Если вы так склонны?