Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Еленко Ангелов: После смерти мы просто просыпаемся

Еленко Ангелов убежден, что смерть - не конечная станция, мы просто продолжаем

В передаче Гала Еленко Ангелов раскрывает свои взгляды на то, что происходит с человеком после смерти. На вопрос: Что происходит после смерти, психолог просто отвечает: «Мы просыпаемся».
«Люди не думают, что треть нашей жизни мы проводим в так называемом четвертом измерении - во сне. На самом деле во сне фактор времени не имеет значения. В какой-то момент мы можем быть в Софии, а в другой раз в Лос-Анджелесе. Люди должны иметь значение для фаз сна ", сказал Еленко Ангелов.

Люди должны иметь значение для фаз сна , сказал Еленко Ангелов

Еленко Ангелов верит в параллельную жизнь

До нашего рождения к нам приближается ангел забвения, который стирает наши прошлые жизни из нашего сознания. Здесь мы, чтобы набраться опыта, погрузимся в эту школу », - говорит Еленко Ангелов в эфире гала ,
«Что такое человеческое тело?» Он спрашивает и отвечает: «Это 80 процентов молекул воды». «Скорее наша душа, наша аура имеет человеческое тело. Мы, настоящие люди, светлые существа с человеческим опытом. У нас много параллельных жизней, в которых мы живем, но эта здесь уникальна. Жизнь - это действительно путешествие », - говорит Аленко Ангелов.
«Эйнштейн говорит: реальность - иллюзия, но очень упрямая. Прежде чем проснуться, мечта кажется очень реальной, и эта жизнь кажется очень реальной. Но есть пробуждение, есть много жизней, которые параллельно «- убежден Еленко Ангелов. Он утверждает, что мы живем вместе с душами наших мертвых, и они часто даже не подозревают, что они умерли.

Еленко Ангелов: После смерти мы просто просыпаемся

4,3 (85%) 4 голоса

Просмотры: 2 097