Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Samsung Портативный SSD T1. Портативный USB 3.0 SSD тест

Samsung Portable SSD T1 - это портативный полупроводниковый диск с интерфейсом USB 3 Samsung Portable SSD T1 - это портативный полупроводниковый диск с интерфейсом USB 3.0, основными преимуществами которого являются небольшой размер, эстетичный дизайн и производительность выше среднего. Протестированные носители могут успешно заменить не только традиционные жесткие диски, закрытые в громоздкие карманы, но также и сверхбыстрые приводы с аналогичной емкостью. Как системный носитель, он также будет работать безупречно. Звучит привлекательно? Такое удовольствие, конечно, стоит дорого, но мы платим за действительно сильного игрока, появляющегося в цветах авторитетного клуба. Поэтому мы решили взглянуть на Samsung Portable SSD T1 250 ГБ, спецификация которого может привести к тому, что комплексы из более чем одного SSD будут работать под SATA 6.0 Гбит / с.

Автор: Себастьян Октаба

Движительная технология SSD (Solid State Drive) работает в секторе специализированного оборудования уже несколько десятилетий, хотя только недавно она стала набирать популярность среди обычных пользователей, что в основном связано со снижением цен на компоненты (в основном, с памятью). Первые протопласты современных SSD появились до процессоров Intel 286, поэтому они долго ждали возможности появиться в массовом сознании. Почему стоит иметь носитель SSD? Преимущество полупроводниковых накопителей по сравнению с дисководами является разрушительным - модели, использующие флэш-память, более долговечны и бесшумны из-за отсутствия движущихся частей. Однако самое главное, они несравненно более эффективны - особенно в случае операций с маленькими или очень маленькими файлами. Носители SSD используют три типа модулей NAND Flash SLC, MLC или TLC - первый относится к области серверных решений, остальные два наиболее распространены в потребительских конструкциях, хотя TLC является преимуществом среди используемых костей. Другими ключевыми факторами для производительности диска являются контроллер и соответствующее встроенное ПО, которые должны работать вместе, чтобы обеспечить стабильность всей структуры.

Другими ключевыми факторами для производительности диска являются контроллер и соответствующее встроенное ПО, которые должны работать вместе, чтобы обеспечить стабильность всей структуры

Samsung Portable SSD T1 - это портативный полупроводниковый диск с интерфейсом USB 3.0, основными преимуществами которого являются небольшой размер, эстетичный дизайн и производительность выше среднего.

Портативные воспоминания чаще всего отождествляются с дисковыми носителями, заключенными в не обязательно удобные чехлы, задача которых - защитить их чувствительный интерьер. Классические жесткие диски легко могут быть механически повреждены, поэтому безопасность при транспортировке и эксплуатации оказывается решающей. К сожалению, эффективность таких решений значительно ниже, особенно при использовании интерфейса USB 2.0. Обычные накопители со скоростью вращения 5400 об / мин, известные на ноутбуках, работают со скоростью улитки, а чуть более быстрые 3,5-дюймовые 7200 об / мин обычно влекут за собой большие размеры, вес и объем. Преимущество заключается в цене одного гигабайта по сравнению с устройствами, использующими флэш-память, потому что вместо носителя на 128 ГБ SSD мы будем покупать жесткий диск объемом 1 ТБ (~ 230 PLN). Тем не менее, в контексте устойчивости к внешним факторам (наводнениям, температурам, ударам), размерам корпуса или общей производительности, Samsung Portable SSD T1, который на самом деле является вариацией модели SSD 850 EVO mSATA превосходит практически всех конкурентов. Он также уничтожил лучшие USB-флешки USB 3.0, доступные на рынке (с контроллером SSD), которые стоят больших денег, такие как SanDisk Cruzer Extreme.

  • Емкость: 250 ГБ (232,9 ГБ)
  • Интерфейс: USB 3.0 (обратная совместимость)
  • Контроллер: Samsung MGX
  • Память: 3D V-NAND Flash (TLC)
  • Размеры: 71 х 9,2 х 53,2 мм
  • Общий вес: 30 грамм
  • Максимальная скорость записи: 450 МБ / с
  • Максимальная скорость чтения: 450 МБ / с
  • Шифрование: AES 256 бит
  • Гарантия: 36 месяцев

Чтобы увидеть потенциал представленной модели, достаточно взглянуть на техническую спецификацию, которая не уступает полноразмерным твердотельным накопителям, хотя речь идет об устройстве размером… спичечных коробках. Портативный твердотельный накопитель Samsung T1 250 ГБ использует контроллер MGX и 40 нм 3D V-NAND Flash-память - все компоненты, очевидно, были сделаны на заводах Samsung. Заявленная запись последовательности составляет 450 МБ / с, а чтение также должно достигать 450 МБ / с. Связь с компьютером осуществляется через интерфейс USB 3.0, поэтому есть отличная возможность проверить, насколько этот дизайн может сравниться с SATA 6.0 Гбит / с. Стоит добавить, что производитель предоставляет 36-месячную гарантию на Samsung Portable SSD T1. Трудно выделить прямых конкурентов тестируемого устройства, рынок портативных твердотельных накопителей все еще относительно невелик, особенно если мы ищем модели с наивысшей производительностью полки небольших размеров. Большинство носителей составляют всего 2,5 листа, которые развивают последовательную скорость чуть более 200 МБ / с (часто SATA 3,0 Гбит / с). Samsung Portable SSD T1, следовательно, является совершенно уникальным.

Samsung SSD 850 EVO. Тест более дешевой версии Samsung SSD 850 Pro

Похожие

Тест McAfee Total Protection: наше мнение
McAfee Total Protection предлагает полный набор инструментов для обслуживания системы и безопасности, некоторые из которых являются беспроводными, и их не хватает в конкурирующих пакетах безопасности. Windows Live OneCare от Microsoft и Нортон 360 от Symantec. Как и последний, для его работы требуется
Тест умных часов Hykker Chrono 4: стоит ли покупать за 99 злотых?
... tent/uploads/2019/12/ru-test-umnyh-casov-hykker-chrono-4-stoit-li-pokupat-za-99-zlotyh-1.jpg" alt="Мое предчувствие было не так"> Мое предчувствие было не так. Сегмент рынка технологий, который представляет собой одежду, т.е. предметы одежды все еще растут, и ожидается, что они будут только расти. Несмотря на некоторое снижение интереса к умным часам и ремешкам, эта тенденция, похоже, возрождается и вызывает все больший интерес. Возможно, потому что сегодня у нас есть все лучшие и лучшие
Звучит привлекательно?
Почему стоит иметь носитель SSD?