Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Советы по повышению производительности iOS 11 в Safari: четыре скрытых функции, которые вы не хотите упускать из виду

  1. Как сохранить веб-страницы для просмотра в автономном режиме
  2. Как открыть недавно закрытые вкладки
  3. Как закрыть все вкладки одновременно
  4. Как использовать автоматический режим чтения
  5. Еженедельный бюллетень Apple
  6. Также см

В iOS 11 есть скрытые функции, которые делают работу в Интернете проще и продуктивнее. Мы раскрываем лучшие советы по производительности iOS 11 Safari.

Safari, стандартный веб-браузер на вашем iPhone и iPad, обладает множеством функций. В этой статье с инструкциями по iOS 11 мы узнаем, где найти скрытые функции, и объясним, как они могут повысить вашу производительность при просмотре веб-страниц.

УВИДЕТЬ: Вопросы для интервью: разработчик iOS (TechPro Research)

Как сохранить веб-страницы для просмотра в автономном режиме

Apple предложила свою функцию «Список чтения» для многих поколений iOS, но знаете ли вы, что она имеет секретную функцию? Элементы, добавленные в список чтения, можно просматривать, когда устройство находится в автономном режиме, что дает вам возможность следить за статьями и веб-страницами во время полета или без подключения к сотовой сети или Wi-Fi.

Чтобы использовать эту функцию чтения в автономном режиме, необходимо убедиться, что эта функция включена, а затем добавить элементы в список чтения.

  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Перейдите в Safari и прокрутите вниз.
  3. Включить список чтения - автоматическое сохранение в автономном режиме, если эта опция еще не включена.

Если эта опция включена, всякий раз, когда вы добавляете элемент в список чтения в Safari, он автоматически загружает контент и делает его доступным, когда ваше устройство iOS находится в автономном режиме.

Чтобы добавить элемент в список чтения, выполните следующие действия.

  1. Откройте Safari.
  2. Перейдите на веб-страницу, которую вы хотите сохранить для просмотра в автономном режиме.
  3. Выберите значок «Поделиться», а затем нажмите кнопку «Добавить в список чтения» ( рисунок A ).

Рисунок А

Рисунок А

Кнопка «Добавить в список чтения» появляется во второй строке общего листа на любой веб-странице. Если страница уже добавлена, вместо нее появится кнопка Удалить.

Как открыть недавно закрытые вкладки

Иногда при быстром просмотре в Safari вы можете случайно закрыть вкладку. Не возвращаясь к истории посещенных страниц, чтобы восстановить страницу, на которой вы находились, вы можете быстро восстановить недавно закрытую вкладку вместе с историей просмотра.

Чтобы использовать эту функцию, всякий раз, когда вкладка случайно закрывается, нажмите кнопку «Вкладки» на панели инструментов Safari, а затем нажмите и удерживайте кнопку «+». Через секунду появится модальное диалоговое окно «Недавно закрытые вкладки» ( рисунок B ). Вы увидите список всех недавно закрытых вкладок в текущем сеансе просмотра. Чтобы восстановить любую из отображаемых вкладок, просто коснитесь их в списке, и Safari перезагрузит вкладку.

Рисунок Б

Рисунок Б

Нажмите на недавно закрытую вкладку, чтобы восстановить ее в Safari и продолжить просмотр.

Как закрыть все вкладки одновременно

Когда вы много пользуетесь браузером в Safari, вы можете иногда открывать больше вкладок, чем знаете, что делать. Если вы хотите быстро очистить Safari, вы можете легко закрыть все открытые вкладки сразу. Для этого при открытом Safari нажмите и удерживайте кнопку «Вкладки» на панели инструментов Safari ( рисунок C ).

Рисунок С

Легко очистите ваш браузер Safari, закрыв сразу все вкладки, используя этот быстрый совет.

Когда вы сделаете это, вы увидите лист с надписью Закрыть все вкладки, Закрыть эту вкладку, Новая личная вкладка или Новая вкладка. Нажмите на опцию Закрыть все вкладки, и Safari очистится.

УВИДЕТЬ: Лучшие 20 сочетаний клавиш Apple для бизнес-пользователей (бесплатный PDF) (TechRepublic)

Как использовать автоматический режим чтения

Представленный в iOS 11, теперь вы можете автоматически включать функцию Reader в Safari на определенных веб-сайтах, так что при каждом посещении сайта режим Reader будет автоматически открываться, предоставляя урезанный вид сайта, на котором контент размещен в удобном для чтения мода.

Чтобы включить это отдельно для каждого сайта, перейдите на веб-сайт, поддерживающий режим чтения, и нажмите и удерживайте кнопку чтения в строке URL-адреса. Появится лист, позволяющий вам выбрать между Использовать на веб-сайте 'x' или Использовать на всех веб-сайтах ( рисунок D ). Сделайте свой выбор, и Safari запомнит ваши предпочтения в будущем.

Рисунок D

Рисунок D

Позвольте Safari автоматически включить режим чтения при просмотре ваших любимых сайтов.

Еженедельный бюллетень Apple

Если вам нужны советы для iPhone и Mac или краткое изложение новостей Apple, посвященных конкретному предприятию, мы предоставим вам всю необходимую информацию. Доставка по вторникам

Зарегистрироваться СегодняЗарегистрироваться Сегодня

Также см

Кори Богон / TechRepublic