Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Установите Docker Desktop для Windows

  1. Что нужно знать перед установкой
  2. О контейнерах Windows
  3. Установите приложение Docker Desktop для Windows для рабочего стола
  4. Запустите Docker Desktop для Windows
  5. Куда идти дальше

Расчетное время чтения: 4 минуты

Docker Desktop для Windows является Community Edition (CE) Docker для Microsoft Windows. Чтобы загрузить Docker Desktop для Windows, перейдите на Docker Hub.

Скачать с Docker Hub

Что нужно знать перед установкой

  • README FIRST для пользователей Docker Toolbox и Docker Machine : для запуска Docker Desktop для Windows требуется Microsoft Hyper-V. Установщик Docker Desktop для Windows включает Hyper-V для вас, если это необходимо, и перезагружает компьютер. После включения Hyper-V VirtualBox больше не работает, но все образы VirtualBox VM остаются. Виртуальные машины VirtualBox, созданные с помощью Docker-машины (включая стандартную, обычно создаваемую при установке Toolbox), больше не запускаются. Эти виртуальные машины нельзя использовать параллельно с Docker Desktop для Windows. Однако вы все равно можете использовать Docker-машину для управления удаленными виртуальными машинами.

  • Системные требования :

    • Windows 10 64bit: Pro, Enterprise или Education (сборка 15063 или более поздняя версия).
    • Виртуализация включена в BIOS. Как правило, виртуализация включена по умолчанию. Это отличается от включения Hyper-V. Для более подробной информации смотрите Виртуализация должна быть включена в устранении неполадок.
    • CPU SLAT-совместимая функция.
    • Как минимум 4 ГБ ОЗУ.

Примечание . Если ваша система не соответствует требованиям для запуска Docker Desktop для Windows, вы можете установить Панель инструментов Docker , который использует Oracle Virtual Box вместо Hyper-V.

  • Что включает в себя установка Docker Desktop для Windows : Docker Engine , Клиент Docker CLI, Docker Compose , Докер машина , а также Kitematic ,
  • Контейнеры и изображения, созданные с помощью Docker Desktop для Windows, совместно используются всеми учетными записями пользователей на компьютерах, на которых он установлен. Это связано с тем, что все учетные записи Windows используют одну и ту же виртуальную машину для создания и запуска контейнеров.
  • Вложенные сценарии виртуализации, такие как запуск Docker Desktop для Windows на экземпляре VMWare или Parallels, могут работать, но нет никаких гарантий. Для получения дополнительной информации см. Запуск Docker Desktop для Windows в сценариях вложенной виртуализации

Примечание : обратитесь к Матрица совместимости с докером для полной информации о совместимости Docker с Windows Server.

О контейнерах Windows

Ищете информацию по использованию контейнеров Windows?

Установите приложение Docker Desktop для Windows для рабочего стола

  1. Дважды щелкните Docker Desktop для Windows Installer.exe, чтобы запустить программу установки.

    Если вы еще не загрузили установщик (Docker Desktop Installer.exe), вы можете получить его с download.docker.com , Обычно он загружается в папку «Загрузки», или вы можете запустить его из панели последних загрузок в нижней части веб-браузера.

  2. Следуйте указаниям мастера установки, чтобы принять лицензию, авторизовать установщик и продолжить установку.

    Вам будет предложено авторизовать Docker.app с вашим системным паролем во время процесса установки. Привилегированный доступ необходим для установки сетевых компонентов, ссылок на приложения Docker и управления виртуальными машинами Hyper-V.

  3. Нажмите Finish в диалоговом окне завершения установки, чтобы запустить Docker.

Запустите Docker Desktop для Windows

Docker не запускается автоматически после установки. Чтобы запустить его, найдите Docker, выберите Docker Desktop для Windows в результатах поиска и щелкните по нему (или нажмите Enter).

Когда кит в строке состояния остается стабильным, Docker работает и доступен из любого окна терминала.

Если кит скрыт в области уведомлений, нажмите стрелку вверх на панели задач, чтобы отобразить его. Чтобы узнать больше, смотрите Настройки докера ,

Если вы только что установили приложение, вы также получите всплывающее сообщение об успехе с предлагаемыми дальнейшими действиями и ссылку на эту документацию.

Если вы только что установили приложение, вы также получите всплывающее сообщение об успехе с предлагаемыми дальнейшими действиями и ссылку на эту документацию

После завершения инициализации выберите About Docker в значке области уведомлений, чтобы убедиться, что у вас установлена ​​последняя версия.

Поздравляем! Вы работаете с Docker Desktop для Windows.

Куда идти дальше

окна

, бета , край , альфа , устанавливать , скачать