Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

МБанк предупреждает о мошеннических письмах с информацией о переводе

MBANK предупреждает до следующей атаки на клиентов. На этот раз нарушители, отправляющие из банка, отправляют электронные письма с уведомлением о регистрации перевода со злонамеренным вложением.

Сообщение содержит информацию о том, что в банковской системе зарегистрировано банковское поручение с подтверждением получателя по электронной почте. К нему прилагается вредоносный PDF-файл или ссылка для загрузки такого документа. После открытия файла вы увидите информацию об устаревшей версии Acrobat Reader и блокирующую возможность просмотра содержимого документа. Классически с предупреждением мы увидим ссылку для скачивания обновления программы, подготовленного злоумышленниками. Нетрудно догадаться, что вместо новой версии программы для просмотра PDF-файлов таким способом можно установить вредоносное ПО.

mBank показал содержание примера сообщения, которое является частью этой кампании.

Установка вредоносного программного обеспечения может привести к подключению компьютера к ботнету, вымогательству данных или другим неприятным последствиям. Однако mBank не сообщает, какова цель киберпреступников на этот раз. Люди, запустившие вложение, должны проверить компьютер как можно скорее. антивирусная программа , Также рекомендуется изменить пароли к транзакционному веб-сайту и социальным сетям, используя другой незараженный компьютер. В случае возникновения проблем вы можете получить помощь по телефону доверия банка.

МБанк напоминает, что он не отправляет электронные письма со ссылками на страницу входа в свою службу транзакций, не запрашивает персональные данные (PESEL, девичья фамилия матери, номер платежной карты и т. д.), активацию услуг или возврат средств, не запрашивает и не отправляет тестовые переводы. Он также не отправляет вам текстовые сообщения для установки приложения на ваш телефон. Вы должны быть бдительными. Киберпреступники, вероятно, рассчитывают на то, что когда температура за окном превышает 30 ° C, мы не используем компьютер с должным вниманием.