Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Первая компания, связанная с криптовалютами на Лондонской фондовой бирже

Краткое описание:

  • Первая компания по добыче криптовалют вышла на Лондонскую фондовую биржу
  • Основатель Википедии Джимми Уэльс критикует криптовалюты
  • Биткойн (BITCOIN на xStation5) преодолел уровень в 7000 долларов

Рынок криптовалют начинается неделю довольно спокойно. В выходные более важные криптовалюты были довольно непоследовательными. В понедельник, однако, мы можем увидеть небольшие падения. Капитализация всего рынка криптовалюты немного ниже 260 миллиардов долларов США, в то время как рыночная капитализация Биткойна превышает 120 миллиардов долларов США. Самые важные сегодняшние доклады касаются входа первой компании, связанной с криптовалютами, на Лондонскую фондовую биржу и комментариев основателя Википедии относительно виртуальных активов.

На старте стоит упомянуть о новых планах владельца Нью-Йоркской фондовой биржи. В пятницу Межконтинентальная биржа (ICE), вышеупомянутый владелец Нью-Йоркской фондовой биржи, объявила о своих планах по запуску платформы, связанной с виртуальными активами. Кроме того, ICE также планирует записывать фьючерсы на биткойны с фактической поставкой.

Кроме того, ICE также планирует записывать фьючерсы на биткойны с фактической поставкой

BITCOIN преодолел уровень в 7000 долларов и в настоящее время движется вокруг этого уровня. Самая популярная криптовалюта пережила на прошлой неделе резкое падение с 8000 долларов до пригорода ниже 7000 долларов. Источник: xStation5

Источник: xStation5

RIPPLE, вероятно, борется с зоной поддержки около $ 0,425. С другой стороны, котировки кажутся ограниченными 33-периодной скользящей средней на графике H4 (фиолетовая линия). На прошлой неделе криптовалюта пыталась взломать указанную зону, но без каких-либо серьезных успехов. Источник: xStation5

Давайте перейдем в Лондон, где первая компания, связанная с криптовалютами, вошла в Лондонскую фондовую биржу. Арго Блокчейн привлек 25 миллионов фунтов в ходе IPO. Он продемонстрировал уникальный интерес к компаниям, связанным с цифровыми активами, потому что Argo собрала примерно на 25% больше, чем планировалось изначально. Вероятно, больше компаний, связанных с криптовалютами, заинтересованы во входе в биржу, поэтому, возможно, в ближайшем будущем мы узнаем о дальнейшей такой информации.

ETHEREUM понес значительные потери на прошлой неделе. В настоящее время криптовалюта чуть выше 400 долларов, что, вероятно, частично совпадает с концом июня. Смогут ли медведи преодолеть это препятствие в техническом плане? Источник: xStation5

LITECOIN вел себя весьма неравномерно на выходных. Виртуальная валюта явно упала в субботу, а в воскресенье частично восстановила потери. В настоящее время виртуальная монета тестирует уровень 73 доллара. Источник: xStation5

Википедия, вероятно, не будет участвовать в криптовалюте или ICO. Основатель Википедии Джимми Уэйлс исключил эту возможность во время интервью, проведенного Business Insider. Википедия не проявляет никакого интереса к криптовалютам или ICO. Уэльс также заявил, что блокчейн очень интересен, но это также пузырь с большим количеством безумия и рекламы вокруг этой технологии. Стоит отметить, что это не первые критические замечания основателя Википедии на тему криптовалют. Тем не менее, Википедия принимает пожертвования биткойнов в течение четырех лет.

Правила составления рекомендаций (ссылка) Правила составления рекомендаций (ссылка)

Все инвестиционные решения, принятые на основе вышеуказанной информации или анализа, принимаются только на ваш страх и риск. Приведенная выше информация не является индивидуальной рекомендацией, и любые представленные в ней данные и анализ не относятся к отдельным инвестиционным целям, потребностям или индивидуальному финансовому положению лиц, которым они были представлены.

Смогут ли медведи преодолеть это препятствие в техническом плане?