Регистрация

Сайт о развлечениях


Чем заняться в свободное время
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Стильные рюкзаки Golla для 16-дюймовых ноутбуков

Hama представила новейшую коллекцию рюкзаков Golla для портативных компьютеров на польском рынке. Три модели - Force, Const и Sign - были добавлены к предложению немецкой компании в различных дизайнах и цветах. Каждый предназначен для удобной транспортировки 16-дюймовых ноутбуков. Для этого в рюкзаках есть - помимо погон - лямки, а также ручки для удобного захвата в руке. У них есть два кармана - основной для ноутбука и меньший для документов и аксессуаров.

Force, Const и Sign

Новая серия рюкзаков Golla отличается интересным молодежным дизайном. Качество исполнения не отличается от того, к чему привык наш солидный финский бренд. Разные цвета и принты придутся по вкусу как mobimaniaKom, так и красивым и мужским. Ничто не препятствует использованию чуть более старших пользователей мобильного оборудования. Стоимость рюкзаков Force, Const и Sign, предлагаемых Hama, составляет 229 злотых . На продукцию распространяется 2-летняя гарантия производителя.

На продукцию распространяется 2-летняя гарантия производителя

Кстати, для любителей современных технологий Hama Polska предоставляет «Помощник по аксессуарам», который значительно облегчает перемещение между несколькими тысячами электронных и фотографических устройств. Размещено на сайте www.hama.pl Виртуальный инструмент помогает выбрать правильную периферию для десятков типов продуктов.

pl   Виртуальный инструмент помогает выбрать правильную периферию для десятков типов продуктов

Статьи для Хамы

больше: Хама »

источник: пресс-релиз